Name: gold25S
Зарегистрирован: 04.02.2018
Контакты
  • Телефон: +79144956848
  • Скайп: navyzar71as
  • E-mail: navuzar71@gmail.com
  • WhatsApp: +79245443626
1231
10
0
1
Бизнес контакты
Кысса Иван
Красиво жить не запретишь, это я о себе? А как ВЫ?
Страна: Россия
Город: Амазар (Могочинский)
gold25S
19.09.2018

Вы опытный сетевик, но результаты не радуют ?
Уже в третьей линии теряется дупликация и поэтому структура не
развивается? Вы тратите много времени, выполняя всю работу в
одиночку?
Вы хотели бы, чтобы в любом бизнесе у Вас за считанные дни строились
тысячные структуры, а чеки зашкаливали ?
Мы покажем как решить все эти проблемы быстро и эффективно!
BEFREE – это ФОРМУЛА успешного бизнеса! 

https://sites.google.com/view/rabotanadomu5

gold25S
16.09.2018

Пирамида и Лохотрон

Привет, друзья!

Знаете, меня удивляют люди, которые говорят: о, если нужно вкладывать ДЕНЬГИ - это развод, пирамида и прочий бред, льющийся из ваших уст! Нужно запомнить одну простую Истину, В МАГАЗИНЕ ПРОДУКТЫ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ, ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!

Миллионы людей в интернете вкладывают деньги в игру World of Tanks, покупают несуществующие танки, в фермы, покупая несуществующие сараи и овощи, покупают подписки на непонятные фильмы, которые можно смотреть онлайн или скачать бесплатно, покупают ОКи в Одноклассниках, чтобы дарить несуществующие подарки. Это ли не развод? Это ли не лохотрон?

Вы вкладываете деньги, покупая виртуальные ценности, которые вы никак не сможете обменять на скажем продукты в магазине или одежду и обувь, которые вам нужны в реальной жизни. 
Я вкладывая, покупаю знания, которые приведут меня и уже приводят к финансовой независимости. А вы говорите, что это развод?! Я иду в магазин и покупаю на эти деньги реальные вещи, а что получаете вы?

Краткосрочное сомнительное удовлетворение? А я развиваюсь, общаюсь и зарабатываю! Так кто из нас лох и ведется на развод? Задумайтесь! Также предлагают ИНВЕСТИЦИИ до 5000% и не понятно КУДА и ЧТО влаживаешь, такчто друзья ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!
Минимальный вход! Всего 15-35 дол. Кто готов строить свой бизнес приглашаю в очень доходный проект и дружную команду. При регистрации оставить в профиле логин скайпа и с Вами свяжутся лидеры структур.