Name: trak78
Зарегистрирован: 06.05.2018
Контакты
  • Телефон: +79621614261
  • Скайп: sergeypurichev
  • E-mail: puryshev57@yandex.ru
1124
10
3
1
Бизнес контакты
Пурышев Сергей
Я военный пенсионер. Занимаюсь онлайн бизнесом более 5-и лет. Автор курса по созданию Автоворонок
Страна: Россия
Город: Иваново
Big Behoof
Проект Big Behoof соединяет в себе два типа уникальных маркетинга, математически выверенных, проверенных экономистами и временем. Работает по командной стратегии, без обязательных приглашений, как Швейцарские часы - 2-а года.
trak78
06.05.2018

ПОЧУСТВУЙ С НАМИ ВКУС ЗАРАБОТКА - БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!

Проект Big Behoof соединяет в себе два типа уникальных маркетинга, математически вывереных, провереных экономистами и временем. Работает по командной стратегии, как Швецарские часы - почти 2-а года.

https://goo.gl/forms/G0XpNJqRlsevpupm1              Смотри видео 

1. В проекте ДЕСЯТЬ программ для входа от 5-и до 100$. При этом все программы имеют АВТО РЕИНВЕСТ и АВТО АПГРЕЙД. И закольцованы между собой.

2. Ты начинаешь зарабатывать не зависимо от количества лично приглашённых партнёров. Места в  программах заполняюпся по принципу АВТОЗАПОЛНЕНИЯ. ЗА СЧЁТ КОМАНДНОЙ РАБОТЫ РЕИНВЕСТОВ И АПГРЕЙДОВ. 

3.ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА позволяет получать вознаграждение, с лично приглашённых, со всех денежных операций на всех десяти площадках. Поэтому приглашать очень выгодно. 

4. Ты получаешь ПОШАГОВО РАСПИСАННЫЙ АЛГОРИТМ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕЙСТВИЙ - Мощный старт для тех кто хочет преуспеть в сетевом бизнесе! Для новичков по времени это будет занимать от 30 до 50 минут в день.

5. Ты получаешь поддержку 24 часа 7 дней в неделю от большой команды в самом дружном командном чате!

6. Ты сможешь работать в проекте со своего СМАРТФОНА. Из любой точки мира.

7. Ты получаешь инструмент накрутки трафика - друзей на свою страницу ВК, FB, ОК, Instagrfm. Инструмент накрутит тебе в перспективе от 7000 друзей и от 20 000 подписчиков! Это бомба! И ещё ты получишь много крутых инструментов автоматизации, которые экономят кучу нашего драгоценного времени!!!

 Вход в команду всего от 5-и долларов (триста рублей). Ты экономишь, как минимум, 20000 р. на обучающие курсы. Забудь о страшных словах - Хостинг, Домен, Сайт, Таргетинг, Email рассылка и финансовые траты на содержание этих сервисов. А это около 2000 рублей в месяц.

 А как мы знаем "Сэкономленные деньги- это заработанные деньги", то есть вступив в проект, ты считай сразу СЭКОНОМИШЬ 44 000 рублей только в первый год! 

Вам это интересно? Если ответ да, то читайте, смотрите Видео, ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ: https://goo.gl/forms/G0XpNJqRlsevpupm1