Name: bitbox64
Зарегистрирован: 23.06.2018
Контакты
  • E-mail: sanek_lagun@mail.ru
2110
0.5
742
8
Лагун Александр
Торгую криптовалютами на биржах при помощи роботизированных систем.
Страна: Беларусь
Город: Минск
ApiTrade
Крипто-инвестор, трейдер, участник криптосообщества
bitbox64
18.07.2018

Машинка для печатания денег 
 

Очень многие, кто в первый раз слышит о проекте Apitrade.pro, не могут поверить, что такое вообще возможно, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и т.п. Но уже тысячи пользователей убедились в этом и ежедневно публикуют скриншоты доходов на различных форумах и в телеграм-чатах.

Некоторые уже назвали этот проект "машинкой для печатания денег". И, как ни удивительно, на данный момент это действительно так.

Это проект в очень популярной и прибыльной сейчас теме, связанной с биткойном и криптовалютами.
Но даже если Вы, как и большинство людей, практически ничего не знаете пока о криптовалютах - это не страшно, именно этот сервис благодаря своей простоте и выгодности призван привлечь в мир криптовалют миллионы новых пользователей.
На главной странице сервиса есть подробнейший FAQ, внимательно прочитав который, пользователь будет обладать достаточной информацией для старта. Если что-то непонятно - всегда можно посоветоваться с другими пользователями в телеграм-чате, который очень активен.

Разработчики достаточно известны в русскоязычном интернете по многим другим успешным проектам. Им удалось создать алгоритмы, которые увеличивают балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью. Причем, можно увеличивать и количество USDT (эквивалент долларов США), не завися от курса биткойна. Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический.

Хотите не прилагая усилий, на автомате, увеличивать свои капиталы в биткойне или долларах со скоростью до 1-3% в день? Присоединяйтесь! P.S. Сейчас проходит акция, зарегистрировавшись по ссылке и подключив биржи, Вам будет начислен бонус от сервиса, который позволит бесплатно увеличить ваш депозит на биржах на 1000 рублей. То есть пополнять счет в сервисе до того как Вы убедитесь, что он работает, не нужно!