Name: ded1930
Зарегистрирован: 24.11.2018
Контакты
  • Телефон: +375295926183
  • Скайп: live:yura.makarov.1951
  • E-mail: yura.makarov.1951@gmail.com
2706
6.8
0
41
Учится всему, что пойдёт на пользу
Страна: Белорусь
Город: г. Петриков
Виртуальный Наставник
Успех в развитии любого бизнеса
ded1930
15.01.2020

 

Все мы пришли в интернет

для заработка

  Вы не задавали себе вопрос, почему некоторые люди богатеют быстро, а некоторым приходиться ждать довольно длительное время?

             Где зарыт клад везения?  Например, возьмём инвестицию.  Положил и забирай проценты, чем больше процентов, тем больше в кошелёк. 2-6-8-16 %- это не так уж и много и надо ещё иметь  свой капитал, что бы проценты сыпались в Ваш кошелёк. Или возьмём матрицу или продажу, но здесь надо уметь приглашать, но это очень хлопотливое и длительное занятие, чаще  с отрицательной концовкой, а для положительного финала необходимо ОБУЧЕНИЕ, а для обучения опять же надо иметь деньги. Закольцовка, как делается в СуперКопилке. Вот мы и пришли туда, откуда начали.  А вот СуперКопилка может дать до 100% прибыли. Вопрос? Откуда такие деньги и не прогорит ли такой проект в ближайшее время? Ответ в видеоролике  по ссылке  https://youtu.be/HyM75Qrv71M  Здесь, в СуперКопилке, можно начать с нуля, т.е. ни вкладывая ни цента. СуперКопилка  при регистрации даёт для раскрутки 10 долларов и после регистрации 20. Захотите раскрутиться на более крупную сумму, пожалуйста, 100% прибыли вам обеспечено. Подробное действие СуперКопилке можно увидеть по ссылке https://youtu.be/IcR58eLZFp8  Заинтересовались, ссылка на регистрацию https://www.superkopilka.com/?p=makded5129  Но  это не единственный способ заработка в инвестиции без вложений и приглашения.  Проект Вlockchain Рartners Рro предоставляет возможность инвестировать, войдя в проект  АКЦИОНЕРОМ, тоже не вкладывая ни цента. Подробности в этом видио  https://vk.cc/a9SmPk

         То, что Вы прочитали выше, это не принесёт больших денег, но если Вы действительно хотите научиться профессионально зарабатывать деньги, надо учиться. ОБУЧЕНИЕ это 100 процентов  обязательно. Без знаний и навыков нельзя построить бизнес. Без знаний не построите структуру, которая принесет Вам богатство. Без знаний Вы будете плестись в хвосте, будете бегать и уговаривать, не рассчитывая на взаимность. Платформа Dream Towards это начало большого пути в большой бизнес. Начиная с малого, Вы достигнете больших высот.  Постройка бизнеса это не вливания в проект, а умение  профессионально строить команду. Для этого нужна сущая малость, один единственный инструмент, которым нужно научиться пользоваться. УМЕТЬ ГОВОРИТЬ, нет, не учиться уговаривать, а правильно доносить информацию до приглашённых, а этому нужно учиться. «Виртуальный Наставник» это тот инструмент, который необходим  для постройки любого бизнеса. Не бесплатно, но заплатив 100 долларов Вы получите 48 уроков, которые обучат бизнесу от А до Я. Каждый урок будет стоить 2 доллара 8 центов, разве это много для познания навыков по постройке бизнеса, при том каждый урок, можно повторять многократно. Но эти 100 долларов возвращаются практически мгновенно, подробности в этом видиоролике   https://youtu.be/BSw1SzRM_Ck    Кстати на платформе  Dream Towards можно получить не только знания, но если у Вас нет своего бизнеса, здесь можно получить готовый          бизнес под ключ.

Если всё, что Вы прочитали выше, вы сразу не готовы принять и желаете увидеть, как всё это работает, заходите по ссылке https://system-osa.com/?inviter=DED132 и не беспокойтесь, это ни к чему Вас не обязывает и за это деньги не берут.

Подробности.

Skype  --- ------  live:dbyydrf

Skype ----         -live:yura.makarov.1951 

Vk контакт    --https://vk.com/y.ivanov61

 

 

ded1930
15.01.2020

Хотите увеличить свой капитал на 100%

не однократно? 

Регистрация 

https://www.superkopilka.com/?p=makded5129

 при регистрации

10$ для раскрутки

+ 20$ после регистрации.

ded1930
15.01.2020

Сейчас на рынок вышла совершенно новая система

ХАКНИ МЛМ 2020

Авторский бизнес курс.

Задача которого, научить подписывать

неограниченное количество людей,

абсолютно в любой проект.

 Хочешь приводить 15-20 партнёров в неделю,

тогда жми сюда:

http://ded81.hackmlm2020.promotionalurl.com

ded1930
24.12.2019

 

Классная тема

позволяет зарабатывать 200 - 400$ ежедневно наличными.

Детали в этом видео

https://www.youtube.com/watch?v=0zjqKL76eV8 

После просмотра предлагаю обсудить.

Контакты

Skype  --- ------  live:dbyydrf

 Skype ----         -live:yura.makarov.1951 

Vk контакт    --https://vk.com/y.ivanov61

facebook ---------https://www.facebook.com/home.php

Telegram -------  https://t.me/papaYra

 

ded1930
06.05.2019

        Интернет дал возможность заработать на нормальную, обеспеченную жизнь. НО…., мы просто не умеем это делать. Кликать по рекламе это долго и дёшево, инвестировать? но сначала надо иметь, что вложить.

         Предлагаю

    Обменяться своим опытом по  постройке бизнеса и заработка в интернете. Самая злободневная тема.

 Создать команду единомышленников, с которой можно идти к намеченной цели.

ded1930
06.01.2019

Поздравляю с Новогодними праздниками всех друзей, знакомых и незнакомых людей. Примите от меня подарок, который принесет вам финансовую стабильность.  Регистрация займет мало времени, но принесёт дорогие подарки.  В день заработок от 3.75 до 100 долларов. Спешите.

ded1930
28.12.2018

Диеты,

удаления из рациона жирной и мучных продуктов

 не убавит вес вашего тела.

По всем вопросам стучитесь в скайп чат  

Получите инструкции для  достижение вашей цели.

Предложение, комментарии, лайки, в личку.

 

ded1930
21.12.2018

 

 

ПРИКАЗ

(Из «Правил вежливос­ти», утвержденных Петром I в 1723 году.)

Горя­чительные напитки, испивае­мые на званых обедах и иных торжествах и сборищах, суть зло неизбежное, кое, одна­ко, можно и обуздать, ежели к оному винопийству подхо­дить с разумной меркой как по времени, так и в бутылочном исчислении вина, вводимого в эстомак, сиречь желудок.

...Каждому надлежит знать свою меру, а не знающим меры, рекомендуем просить за ними присмотреть хозяи­на или кого из соприятелей. Понеже и хозяин может набраться, как свинья, а прия­тели и подавно, то рекомен­дуем такожде: лучше одную рюмку не допить, нежели оную перепить. Остановись во благовременье, и тебя при­гласят еще раз. А почнешь буйствовать, крушить посуду и прочую утварь, клеветать на хозяев или (что еще паскуд­нее) говорить про них истин­ную правду, то тебя и изверг­нуть могут из дома сей же час и впредь сюда не пригласят».