Name: O80069
Зарегистрирован: 18.02.2019
Контакты
  • E-mail: zavischa.ig@yandex.ru
4045
8.8
4
231
Завиша Игорь
Форекс-торговля, Крипто-майнинг, постоянная помощь рефам! = > Клик на монетку и присоединяйтесь! ;-)
Страна: Россия
Город: Москва
Заработок в сети на полном пассиве !
Устанавливаете расширение в браузер. Один раз настраиваете. И периодически выводите деньги. ;-)
O80069
29.07.2019

Полный пакет!

Обучение + практика до результата!
От 0 руб. до 10 000 руб. в день!

Полный пакет включает в себя подробное обучение (с проверкой домашних заданий) + предоставляются все необходимые инструменты для практики и дальнейшего использования в бизнесе!

Подпишитесь на получение подробной информации. Обучитесь ПРАВИЛЬНО строить свой бизнес. И начните уже реально получать стабильный и непрерывный (на полном автомате) доход от своих усилий. ;-)


 
O80069
16.07.2019
""
Реактивный доход!
САМОЕ ДОХОДНОЕ расширение для броза !
Вывод без проблем!
ПЕРЕЙТИ
 

Это объявление с лева ;-)
Напротив моих контактов.

Просто практикуюсь, как и чем тут можно занять свободное место ;-)

P. S. Если Вы пользуетесь расширением KALEOSTRA
то "местное" сообщение может подпрыгивать вверх. ;-)

Просто, обновите страницу и оно вернется на место ;-)

O80069
21.04.2019
С ними Вы сможете без опыта, вложений и специальных знаний зарабатывать реальные деньги. Для этого Вам нужен только компьютер и выход в интернет!
  • Зарабатываете на просмотре рекламы
  • Зарабатываете на своих ссылках
  • Тизерные технологии
  • Обмен визитами
зарабатывать лежа
 
O80069
11.04.2019
Золотые правила общения
  1. Не копите обиды – это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.
  2. Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временнАя дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей – вечная проблема.
  3. Делая добро, не ожидайте добра. Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удовольствие от того, что вы - дающий и делайте добро тогда, когда есть зов души, а не тогда, когда вас вынуждают. «Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован».
  4. Не критикуйте! «Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому, что она задевает чувство собственной значительности и вызывает обиду" (Д.Карнеги).
  5. Не спорьте. Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своем. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт. «В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги).
  6. Не навязывайте свое прошлое окружающим, если вас об этом не просят. Любое навязанное действие, даже любовь – это агрессия.
  7. Оценивая поведение другого человека, постарайтесь принять во внимание ситуацию и обстоятельства. Наш положительный образ «Я» во многом связан с тем, что мы можем простить себе неподобающее поведение, сославшись на неблагоприятную ситуацию и обстоятельства, но не прощаем другого, строя его целостный портрет, исходя из конкретной ситуации и обстоятельств.
  8. Не требуйте и не ожидайте от других схожести с вами. Есть разные «виды» людей, отличающиеся разными уровнями сознания и самосознания. Эти видовые различия между людьми такие же, как и между разными видами животных (муравей, слон, обезьяна и др.). Но даже среди людей одного и того же вида есть индивидуальные различия. Поэтому не стоит удивляться разности мыслей, поступков, мотивов и ценностей. Постарайтесь принимать людей такими, какие они есть.

◄$ Robots 4You $►

O80069
28.03.2019

Новейший вид заработка
В рекламной сети моментальных рассылок


ПЕРЕЙТИ
O80069
22.02.2019
Анекдоты из России

Живучесть нации зависит не от умения жить в экстремальных условиях,
а от умения выживать в нормальных.

Говорят, Администрация Президента сегодня в полном составе ходит по Кремлю, крича: "Владимир Владимирович, туки-туки, мы сдаёмся, выходите!"

Холодное сердце, горячая голова и... чёрный "Галендеваген"

Отказ от доллара как от резервной валюты неизбежен, сказал чиновник и
попросил взятку в евро...

ещё