Name: 57875trawcener
Зарегистрирован: 03.03.2019
Контакты
  • Телефон: +79506328275
  • Скайп: live:4dc9d4ca9d819664
  • E-mail: tsoloveva073@gmail.com
  • WhatsApp: +79506328275
3562
9.1
0
147
Соловьева Татьяна
Самая великая победа-победа над своим негативным мышлением, пробую себя в готовом бизнесе.
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
КОМПАНИИ NEW MILLENIUM CENTRE LTD - Международная строительная компания.
NEW MILLENNIUM CENTER LTD - Предлагает: начиная с 45$,благодаря уникальному маркетингу вы имеете отличную возможность зарабатывать и при этом инвестировать в недвижимость.ПОЗВОЛЯЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ НЕДВИЖИМОСТИ
57875trawcener
09.03.2019

​https://newmillenniumcentre.com/pages/home

57875trawcener
04.03.2019

Приветствую всех гостей моей визитки! Меня зовут Татьяна и я рада нашему знакомству. Здесь вы узнаете всё о компании и надеюсь примите верное решение! 

Компания New Millennium Centre LTD международная, зарегистрирована 24 марта 2011 года, местонахождение - Republic of Seychelles, Given at Victoria, Seychelles 088609. Президентом компании является успешный человек, имеющий огромный опыт инвестированная в недвижимость по всему Миру, господин Alfred Viktor Brewster. Компания New Millennium Centre LTD успешно развивает два направления бизнеса: Недвижимость и всё что с нею связано; Интернет бизнес; Благотворительность по всему Миру. (данное направление не является бизнесом). За этот небольшой период времени компания зарекомендовала себя как стабильная, честная, легальная, настроенная на успех и развитие не только компании, а также и партнеров, и всегда предоставим каждому партнеру перспективу роста не только в материальном плане, но и в личностном росте. Сегодня компания вкладывает свои силы в развитие Северного Кипра. Турецкая Республика Северный Кипр открылась взору мировой общественности сравнительно недавно - в 2004 году. На Северный Кипр едут не только, чтобы великолепно отдохнуть, но и купить недвижимость. Цена на недвижимость одна из самых низких в Европе. Это основная причина почему мы предлагаем приобретать недвижимость именно здесь. New Millennium Centre LTD сотрудничает только с крупнейшими инвесторами строительных компаний на Северном Кипре, которые имеют все лицензии на данный вид деятельности; Инвестировать в недвижимость на Северном Кипре очень выгодно не только в экономическом плане, но и с пользой для всей семьи; Компания оказывает помощь от начала и до конца завершения сделки купли-продажи недвижимости, а это значит, что исключены подводные камни и попытка обмана наших партнёров, с нами остается расслабиться и наслаждаться райским уголком планеты.

                                                                              

                                                                           

 

   

                                                                   http://newmillenniumcentre.com/users/ref/9011418   

                                     

                                                                       СКАЙП: live4dc9d4ca9d819664