Name: IGOR.T
Зарегистрирован: 05.03.2019
Контакты
  • Телефон: 79175661580
  • Скайп: rakvasya
  • E-mail: rakvasya@mail.ru
2216
5.1
1
12
Инвестор со стажем.Инвестмрую,только в проверенные временем и доходные проекты!Вакансии для партнер
Страна: РФ
Город: Мск
СуперКопилка
Присоединяйтесь к сообществу,которое работает и платит, уже 7-й год!!!
IGOR.T
10.02.2020

Приветствую, всех! Меня зовут Игорь Тараненко.
Если Вы, уже являетесь участником СуперКопилки - у вас есть реальная возможность дополнительно заработать на развитие своего Личного Кабинета(ЛК), а также, на еженедельную прибавку к вашим выплатам!
Предлагаю зарабатывать со мной в команде, в Консалтинговом Центре от СуперКопилки в
качестве внештатного сотрудника Консалтингового Центра.
Руководитель Консалтингового Центра - на ряду с консультациями участников, выстраивает свое подразделение и заботиться о его росте.
Подразделение состоит из участников СуперКопилки, а также других нижестоящих руководителей с их нижестоящими подразделениями.
Для Руководителей имеются статусы и квалификации для их достижения. Руководитель за свои старания получает премию в размере 5% от дохода всего своего подразделения, включая все нижестоящие подразделения в глубину!

В чем заключается работа?
-Работа в сети интернет, на дому.
Задача Руководителя вести и сопровождать участников проекта, уже в процессе их участия, компетентно и своевременно их консультировать.
Консалтинговый Центр (КЦ) предоставляет полностью готовую, проверенную на Практике пошаговую систему,
чтобы каждый из руководителей, не тратя много времени, смог получать хорошую прибыль и максимально быстро выстраивал свои личные подразделения;
закрывал новые квалификации и становился высококвалифицированым руководителем Консалтингового Центра.
Как и на любой другой работе, в Консалтинговом Центре имеется стажировка, а также присутствует испытательный период для принятия осознанного решения вступить в ряды консультантов.
Также, в Консалтинговом Центре имеется своя “Академия”, где каждого руководителя
полноценно, абсолютно бесплатно обучают и сопровождают по всем аспектам работы.

Требования к Руководителю:
✔Для работы, Вам необходим доступ в интернет и компьютер;
✔Быть готовым работать в команде;
✔Иметь желание развиваться и обучаться;
✔Следовать технологии работы в КЦ;
✔Стремиться работать на результат.
 
Условия:
 Бесплатное обучение;
 Карьерный рост;
 Премии и подарки за хорошую работу;
График работы свободный, от 4 часов в день.
И конечно же, помощь от меня, как от опытного наставника - гарантирована!

Тем более, если Вы устали от рутины на работе, от своих руководителей и их требований... - присоединяйтесь к моей команде!!!
А если остались, или возникли вопросы - пишите в ЛС по любому из моих контактов:
в Телеграм: @Igoryanuch
в ВКотакте: https://vk.com/id66820955
в ФэйсБук: https://clck.ru/JFoq3
в Skype: (при общении, т.к. в нём бываю редко...)
эл.почта: igoryanuch1@gmail.com

IGOR.T
21.01.2020

Вот и снова в СуперКопилке очередная выплата! И так каждую неделю. Для постоянно и во всём сомневающихся – есть возможность зайти с любой минимальной суммой и еще получить бонус от проекта +10$, сразу после регистрации. Сразу после регистрации,у вас есть возможность, постепенно наращивать свой потенциал и сумму выплат!) Так ка есть ещё и второй Бонус, для новых участников +20$, за первое пополнение и создание программ, на свои 20$!!!  Хотите получать больше и сразу – можно зайти со значительной суммой. За годы работы СуперКопилки, выработалась своя неповторимая система, которая предотвращает возможность скама. Это действительно уникально! И чтобы убедиться в этом – нужно просто разобраться, обратившись ко мне, или к своему Руководителю, контактные данные которого, будут отображаться в Вашем Личном Кабинете. А разобравшись, у вас  не останется другой возможности, как присоединиться к команде СуперКопилки и приумножать свои вложения! Решать конечно, лично Вам – сомневаться дальше, теряя свои деньги в сказочных проектах, с обещаниями сказочных %... Или приумножать свои доходы в СуперКопилке!? Если Вы, решите присоединиться – я, как личный финансовый консультант доведу Вас до получения пассивного дохода!  Дело осталось за малым – изучить и принять правильное решение и зарегистрироваться сегодня, чтобы не сожалеть об упущенном времени - завтра!!! Успеха вам и процветания!

(видео о выводе с проекта на ЭПС, в обработке)

IGOR.T
06.08.2019

Доброго времени суток, Друзья!
Вот уже несколько месяцев мое каждое утро - счастливое! Теперь мне не важно - какая погода за окном, есть ли пробки на дорогах, рабочее ли у меня настроение и т.п. и т.д. ...Мой офис всегда со мной, потому что Мой офис- это мой ноутбук и безлимитный интернет !
А главное, что мой заработок теперь зависит только от меня, моих усилий и моих способностей, потому что я работаю свободным Руководителем Консалтингового Центра международного сообщества взаимопомощи СуперКопилка. Набегавшись по сомнительным проектам, всевозможным "матрицам",криптовалютным биржам, и даже по проектам,с серьезными офисами, соприкоснувших с обманом, негативом, и откровенным обираловкам - я все таки нашёл своё, надёжное сообщество,где дружелюбный коллектив и участники,которые всегда помогут и помогают !!!
Да, мне сейчас комфортно работать и я, не стыжусь предлагать участие другим! Мне приятно наблюдать рост моих Коллег и моей Команды и радоваться достижениям каждого! при поддержке замечательных Мастеров.
Еще совсем недавно, осенью 2018 года, я получил базовые знания в онлайн Академии КЦ СуперКопилки,получил все необходимые инструменты для работы и,пройдя стажировку-начал сотрудничать с этим замечательным сообществом! И сейчас могу признаться, что не все было сразу понятно, особенно беспокоило отсутствие практических навыков составления разных стратегий накопления для каждого участника, по его финансовым возможностям...Но, вовремя подставленное надёжное плечо коллег сделало свое дело, и вот теперь я чувствую себя настоящим Консультантом  и Специалистом,и моя уверенность в своих знаниях  и умениях - растет с каждой неделей.
В настоящее время, мое личное подразделение насчитывает 350 человек. Конечно же, не все принимают участие в инвестировании, не разобравшись в маркетинге проекта...Треть моих подопечных успешно опробовала проект, используя "Бонусы Новичка" и я,всё таки очень жду их возвращения в проект и готов помогать им осваивать все аспекты и ньюансы Нашего Международного Сообщества Взаимопомощи.
Дорогие, действующие участники, я очень ценю Ваши самостоятельные усилия по выбору стратегий накоплений! Да, на официальном сайте нашего Сообщества, есть очень хорошие обучающие видео, но увы....Практика показала, что допущенные вами ошибки, дорого обходятся для ваших же финансовых возможностей и накоплений.
Поэтому, пожалуйста, не отказывайтесь от консультаций, ведь для вас они - ничего не стоят, нужно всего лишь немного времени для телефонного общения,или - общения в эфире,за компьютером, чтобы вместе проанализировать программы и своевременно выровнять Ваш график выплат. И если благосостояние вашей семьи и Ваши доходы после этого вырастут, то это означает, что Консультант СуперКопилки выполняет свою Миссию,на все 100% !!!
Еженедельно,я получаю вознаграждения за свои труды! И, поверьте - вознаграждения не просто,за пребывание на своём рабочем месте(как проводят его некоторые в офисах/конторах...), а именно - за Вашу активно проведённую и полезную многим, работу - превысят Ваши ожидания!

Если Вы, в поисках Надёжного проекта для Ваших Инвестиций, ищете дистанционную работу - Вы попали в нужный проект и в нужное время!!!

Где вы ещё сможете найти:

1).Бесплатное обучение,в результате которого,Вам будут совершенно бесплатно предоставлены все необходимые инструменты для работы;

2).Дополнительный Источник Дохода;

И наконец...

3).Вы получаете,практически - Готовый бизнес,в котором сможете выстраивать и развивать СВОЮ Команду!!!Добиваясь высоких результатов!
И так...

Я приглашаю в свое подразделение активных, талантливых, целеустремленных, неравнодушных, позитивных , ищущих дополнительный заработок и источник Пассивного Дохода, идущих за своей мечтой и тех, кто любит, и сможет помогать другим участникам !
Присоединяйтесь ко мне в Команду !

Зарегистрировавшись в проекте, Вы получаете:

-Долгосрочные инвестиции (от 2х недель и выше
-3 программы накопления (Цель, Депозит, Рантье)
-Страхование ваших инвестиций (Карма, Адаптация)
-Возможность создания закольцовки по вкладам для получения постоянных еженедельных или ежемесячных выплат!
-Партнерка +10%
-Активых участиков поощряют приятными БОНУСАМИ !!!

Для новичков,потерявших деньги в других проектах,а также имещих кредиты и Ипотеку, в течении 7 дей после регистраци - доступна программа "СТОП ДОЛГИ",по которой вы сможете вернуть свои средства!!!

Подать заявку ко мне в Подразделение, Вы сможете - на второй странице данной формы, поставив отметку, напротив моей фамилии.
Я здесь, чтобы помочь Вам пройти вместе, по пути к Благосостоянию и Вашей Финансовой Независимости!

Ваш персональный Консультант в проекте СуперКопилка : Тараненко Игорь .

IGOR.T
17.07.2019

Очередной вывод из ЛК СуперКопилки:

http://prntscr.com/oggfv0

http://prntscr.com/oggg39

Не теряйте своё время-зарабатывайте и приумножайте,вместе с нами!!!

http://bgmfhl.myckck.info/

IGOR.T
17.07.2019

Вывод из Личного Кабинета СуперКопилки:

http://prntscr.com/oggcvp

Зарегистрироваться и получить +5$ на баланс! - http://n4qtyj.mysks.in/

А если пополните на 15$ - получите ещё в подарок +15$!!! - http://kc9qln.mysks.in/

Итого: + 20$ в подарок от СуперПроекта,который работает и платит своим участникам - уже 7-й ГОД!!!

http://vslvri.mysks.in/

IGOR.T
17.07.2019

Не теряйте своё время-в "лохотронах" и хайпах!

Видео-обзор вывод средств из ЛК,в личный Электронный Кошелёк PerfectMoney:

https://www.youtube.com/embed/9GDanMIMzxc

IGOR.T
03.07.2019

Помощь новичку +20 $ !!!
Участие в сообществе, начинается с получения
финансовой помощи от других участников сообщества!!!
Спешу вас поздравить: став участником сообщества,Вы сразу же получаете помощь от других участников проекта в размере 20$, которая состоит из двух бонусов:

Бонус новичка +5 $ на баланс;

Бонус за первый вклад +15 $ ,за первое пополнение баланса и создание программ на 15 $ !!!

Кроме помощи 20 $, каждый новый участник получает ряд других, выгодных бонусов : http://kyr4k5.mysks.in/

Получи бонус +20$ !

IGOR.T
01.06.2019

С первым днем лета, дорогие участники нашего сообщества!

 

 Вот и наступил праздник тепла, солнца, пляжного сезона и активного отдыха! Да здравствует лето! В этом выпуске новостей мы поделимся с вами результатами первой акционной недели “Стабильность 2019” и расскажем о главном достижении нашей команды за последнюю неделю, а также предоставим готовые вспомогательные инструкции для легкого прохождения Адаптации, которая состоится 9-го июня.

 

Плесните себе стаканчик прохладного домашнего лимонада, устраивайтесь поудобнее! Мы начинаем...

http://bb82d4.mysks.in/

IGOR.T
29.05.2019

Очередная ВЫПЛАТА не заставила себя долго ждать!!!Через 20-30 минут-прилетели на ЭПС!!!

Детали платежа

 

Хотите получать так же?

Присоединяйтесь!!!

IGOR.T
24.05.2019

Последние 3 дня грандиозной акции "Стабильность 2019"

В честь 6 лет стабильной работы СуперКопилки, команда сообщества объявила повышенную доходность для всех по программам финансирования Депозит и Рантье, в не ограниченном количестве!

Скорее ознакамливайтесь с условиями и принимайте участие в акции "Стабильность 2019"!

Читайте в статье:

http://bgfqfm.mysks.in/