Name: marinabaydina
Зарегистрирован: 04.05.2019
Контакты
  • E-mail: marinabaydina1966@gmail.com
4577
9.9
0
194
Интернет - предприниматель. Проект Big Behoof.
Страна: Россия
Город: Москва
Big Behoof
Процедура регистрации настолько проста и понятна что она займет всего несколько минут вашего драгоценного времени. Ценовая политика позволяет проекту быть доступным каждому. Вам предоставляется абсолютная свобода в построении стратегии собственных за
marinabaydina
04.01.2020

ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ И ПРИКОЛЫ ХАЙП-ИНДУСТРИИ

ПИШИТЕ В НАШУ ГРУППУ (раздел сообщения) ВК- https://vk.com/bigbehoof

ВСЕМ И ВСЕГДА советуем, независимо от знакомств и от послужных списков пригласителей, не полагаться на слепую веру, А САМОСТОЯТЕЛЬНО изучать сайт, взять в руки калькулятор и просчитать маркетинг не отмахиваясь от мелочей, назойливо лезущих в глаза, т.е. не обманывать самих себя Мы предлагаем, вместе с вами проводить анализ проектов не просто ради поговорить или подпортить репутацию какому- либо из них, а напротив, предлагаем вместе проводить ОБОСНОВАННЫЙ анализ, который и поможет вам, наконец, научиться самостоятельно разбираться, какой хайп для вас может оказаться полезным, а какой желательно бы обойти стороной

marinabaydina
12.11.2019
marinabaydina
21.10.2019
marinabaydina
06.10.2019
marinabaydina
30.09.2019

http://mbaydina.ru/

Много исхожено мною дорог в интернете. Во многих проектах я участвовала — в одних активно, в других пассивно — впечатления разные. Восторженных мало!

О всех моих интернет — перипетиях вы можете прочитать здесь.

И свой блог я начинала вести как, своего рода, дневничок, в котором собиралась описывать все мои труды — работы в разных проектах, результаты этих трудов. Что я и делала в течение года.

Теперь настал день, когда я отдаю всю себя единственному проекту — проекту Вig Behoof(Большая Польза). Ибо только он, спустя год после моей в нём регистрации, не только не разочаровал меня, а наоборот, ещё более увлёк и заинтересовал своими новшествами и идеями для улучшения финансового положения своих партнёров.

У меня нет больше желания описывать проекты, которые соскамились за этот год, которые разочаровали меня и те, которые я, без особого сожаления, покинула.

Я по прежнему буду посвящать свои статьи всему новому, что есть в интернет — бизнесе. И самые важные моменты будут освещаться именно в помощь новичкам! теперь это будет более конкретизировано и точечно — новичкам в проекте Big Behoof.

marinabaydina
27.09.2019
marinabaydina
27.09.2019
marinabaydina
27.09.2019
marinabaydina
27.09.2019
marinabaydina
20.09.2019
ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ BIG BEHOOF. 
НАШ ПРОЕКТ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ В СЕТИ. 

Дата операции: 18 Сен 2019 18:11 
ID операции: 861355278 
Тип операции: перевод 
Статус: выполнен 
Сумма получения: 19.81 $ 
Комментарий: Big Behoof 

* Не смотря на катаклизмы в природе и всякого рода волнение в финансовой сфере, в нашем проекте всё ровно, гладко и спокойно. Именно за это мы ценим наш проект - за уверенность в завтрашнем дне и финансовую стабильность. 

* Многие сомневаются в нашей искренности и правдивости наших отчётов о выплатах. Ничего удивительного в этом нет. Партнёры нашего проекта не обижаются на подобные выпады. Возможно и мы вели бы себя также, если не убедились воочию в превосходстве Big Behoof над всеми существующими на сегодняшний день проектами для заработка в интернете. 

* Для того чтобы убедиться в этом нужно очень тщательно изучить маркетинг. Именно тщательно и скрупулёзно. Это не трёхкопеечный хайп, где всё просто и понятно - успел в первые ряды, хайпанул, не успел, профукал - у нас серьёзный финансовый инструмент, за правильную работу которого несут ответственность Админы и все партнёры. Это командная работа. И это нужно сразу принять за правило. 

* На сегодняшний день самый достойный проект в интернете, это #bigbehoof! И я очень рада, что работаю в лучшем проекте! Наш бизнес-проект продолжает расти и развиваться! Появляются новые идеи! Все партнёры в нашем проекте, кто понял и разобрался в маркетинге, очень довольны проектом и не собираются с ним расставаться. 

* Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=K7wTp_QnMc4&t=173s 
в нём очень подробно рассказано как начать работать правильно, чтобы быстро выйти на выплаты. 

* Буду очень рада, если вы обратите внимание на наш проект. Возможно первое знакомство не даст вам полного понимания того, как он работает. Но при более заинтересованном рассмотрении вы увидите все его преимущества. За консультацией обращайтесь в скайп live:de14f30ea79ed7a5 

* А также на моих бизнес - страничках вы найдёте отклики участников о проекте, их выплаты, и много другой интересной информации: 

1. https://vk.com/club154068435 
2. https://business.facebook.com/SuperprojektBig/ 

#отзыв,#заработок,#работа_всети#доверие_всети

https://www.youtube.com/watch?v=VFRlQ141Xzs&featu..