Name: pukkiril
Зарегистрирован: 30.07.2019
Контакты
956
6
0
5
Бизнес контакты
Филатов Никита
Рекомендовать CryptoTab просто и не стыдно, ведь он реально платит. Партнёрка 10 уровней - это круто
Страна: Россия
Город: Москва
Браузер CryptoTab - Лучшая Партнёрская Программа!
Приглашаю всех присоединиться к моей команде! Обратил внимание на этот браузер меньше двух недель назад. Успел найти почти 200 партнёров первого уровня. Они "не тормозят" и общее число рефералов на 10ти уровнях приближается к 1000...
pukkiril
30.07.2019

1) 

2)

Всем доброго времени суток!

Пока есть минутка, решил рассказать про 2 полезных сервиса, для тех кто хочет привлекать рефералов на какие-либо проекты (Бесплатно или очень Экономно).

Оба сайта раздают бонусы, каждые 20 минут (от 0.01 до 5 рублей). Кроме бонусов, там есть оплачиваемые посещения, письма и даже задания.

Если не лениться, рекламировать свои ссылки можно вообще без затрат. К примеру, я ни разу не пополнял балланс с кошельков. Самая важная, на мой взгляд, деталь - это щедрые бонусы, при переводе балланса, с основного на рекламый.

  • На первом сайте, за 1 рубль, на рекламу вы получаете 3 рубля.
  • На втором, бонус накопительный, до 100% (копится он, за счёт полученных бонусов, прочитаных писем и посещений). Если проще - за каждый заработанный на сайте 1 рубль, на рекламу вы получаете 2.

Немного занудное дело, собирать эти бонусы каждые 20 минут, но качество рекламы, вполне окупает эти мучения. Процент регистраций очень высокий: 20-30%Стоит заметить, что работает это только с баннерами - от писем и посещений рекомендую отказаться сразу. А вот задания, тоже можно брать на вооружение!

Надеюсь всё понятно, но если будут вопросы - пишите! 

pukkiril
30.07.2019

Этот сервис, рекомендую всем, кто хочет бесплатно привлекать рефералов в любые проекты. 

А после приобретения статуса VIP, появляется возможность продавать заработанные на посещениях "поинты". Условия лучше чем на буксах - за каждый ваш визит на чужой сайт, вы получаете 10 копеек, при этом нет никакого таймера.