Name: marinakoh
Зарегистрирован: 10.07.2022
Контакты
  • Телефон: +79142069500
  • E-mail: marinakoh70@mail.ru
  • WhatsApp: https://wa.me/message/UO362REXWWZHK1
305
0
0
1
Бизнес контакты
Капчакова Марина
Интернет предприниматель. Партнер туристической компании SB Travels. 5 лет в онлайн бизнесе.
Страна: Россия
Город: Хабаровск
Real Estate Compay
REAL ESTATE СОМРANY - возможность каждому партнеру заработать денег на приобретение недвижимости в Турции в Алании на берегу теплого Средиземного моря
Инвестиции
marinakoh
11.07.2022

Real Estate Compay

Предстарт Грандиозного проекта❗️Новинка сезона❗️
Компании REAL ESTATE
Такого нет НИГДЕ

Компания Real Estate Company сотрудничает с несколькими строительными компаниями Турции. Недвижимость всегда растет в цене. И это самый надежный вариант инвестиций! Мы предлагаем вам за короткий срок заработать на недвижимость своей мечты в Турции в Алании.

Важный момент... 

Вам не нужна недвижимость в Турции...

Забери деньги и покупай все что угодно, в том числе и  недвижимость в любой точке мира 

А у нас:
✅ максимально короткие уровни - удвоитель
✅ брони
✅ управляемые клоны
✅ жирные реферальные
✅ Создаётся воронка продаж для партнеров кто не умеет приглашать, все для людей!!

Стратегия скорости, которая вас быстро сделает МИЛЛИОНЕРОМ!

Займи лучшие места на ПРЕДСТАРТЕ и преврати 60$ в 100 тыс $ и более

ПОЧЕМУ ТУРЦИЯ? 

Турция - это сильная и развивающаяся страна, находящаяся на пересечении торговых путей. В страну вливается огромное количество денег для развитие экономики и промышленности. В Турции есть всё для развития туризма: моря, пляжи, теплый климат и большая половина года пляжный сезон.

ИНФОРМАЦИЯ О НАС

Турция продолжает свой устойчивый рост и предлагает мощные возможности. Наш опыт работы на рынке недвижимости более 30 лет. Мы сотрудничаем со многими строительными компаниями и агентствами по недвижимости. Наши специалисты общаются с вами на вашем родном языке. Мы работаем по мировым стандартам качества обслуживания в туристическом, строительном и юридическом секторах. Компания выражает свое уважение, приветствие и любовь всем нашим партнерам.

Мы даем возможность каждому партнеру заработать денег на приобретение недвижимости в Турции в Алании на берегу теплого Средиземного моря 

ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ СОБСТВЕННОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Всё оставшееся время Вы можете сдавать своё жильё в аренду и постоянно зарабатывать деньги на пассиве. При этом Вам не нужно искать клиентов. Об этом позаботятся сотрудники компании: поиск жильцов, охрана, уборка и прочее. А деньги ежемесячно переводятся на Ваши реквизиты.

ПОЛУЧАЕТЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

Приобретая жилье в Турции, вы получаете вид на жительство. Это дает вам возможность жить в Турции столько, сколько вы захотите! ВНЖ вы получаете в тот же день, когда подаете заявление - фактически в день покупки недвижимости. 

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТУРЕЦКОЕ ГРАЖДАНСТВО

Вид на жительство можно получить через Интернет, находясь в другой стране. Срок получения вида на жительство 30-60 дней, далее получение гражданства и трецкого паспорта, который дает безвизовый режим в 115 стран мира. Турецкое гражданство распространяется и на законных супругов и на детей до 18 лет

С нашей компанией превратить мечту в реальность - ВОЗМОЖНО‼️