Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Дайджест хороших новостей за 2017 год

Опубликовано 03.01.2018 20:25

Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!

В первую очередь конечно же мы поздравляем всех наших участников с уже наступившим Новым годом! От всей души желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и финансового благополучия!

В этой рассылке мы подведем итоги ушедшего года и напомним вам о самых важных событиях нашего сообщества. 

Именно в 2017 году в большей степени сформировались основные принципы и функционал нашей рекламной площадки. Были созданы и запущены статусы участников, которые сделали возможным значительно снизить затраты на продвижение - за каждый статус в подарок идут рекламные единицы на счет рекламодателя, на которые намного выгоднее приобретать рекламные инструменты. 

Практически 60% рекламных инструментов было добавлено в ваши кабинеты именно за этот год. Это и рассылка сообщений всем пользователям, денежные Турбоссылки, платные задания и др. Каждый инструмент мы старались разработать с нуля с максимальными удобствами в использовании. 

Именно в этом году мы добавили в кабинеты бесплатный конструктор сайтов, возможность создавать визитки, добавлять бизнес партнеров. 

И наверное самое большое улучшение было в том, что наши программисты полностью переписали первую версию сайта, обновили алгоритмы работы и улучшили безопасность. В августе этого года мы перезалили новый сайт и эти улучшения значительно повлияли на работу проекта и его скорость. 

Практически каждый месяц мы проводили по 2 акции, в которых приняли участие сотни человек и использовали их для более выгодного продвижения.

Спасибо всем участникам, которые поддерживали нас, приобретали статусы и рекламные инструменты. Эти средства помогают нам оплачивать разработку новых инструментов и двигаться вперед. 

Оставайтесь с нами, приглашайте своих друзей и знакомых и мы продолжим вас радовать новым функционалом и улучшениями. 

Еще раз с Новым 2018 годом!

Успехов вам и много хорошего трафика!

Команда сотрудников сообщества Генератор трафика.

ВАЖНО!!! В скором времени мы планируем отказаться от e-mail рассылок на электронные ящики. Будем развивать более современный способ оповещения наших участников - канал Телеграмм. Рекомендуем вам к нему подключиться, перейдя по этой ссылке (если у вас нет этого мессенджера, скачайте бесплатно здесь, авторизуйтесь и добавьтесь к нашему каналу)

 

Все новости