Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Личные визитки - инструмент полностью обновлен!

Опубликовано 04.10.2017 14:51

Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!

 
На связи Левдиков Вячеслав. Я один из разработчиков и руководитель Генератор трафика и у меня для вас хорошая новость - мы полностью обновили и запустили в ваших кабинетах новый вариант личной визитки.
 
 
Это бесплатный инструмент, которым может пользоваться совершенно любой участник, на любом статусе. Обратите внимание - визитка не привязана к сообществу Генератор трафика и вы можете ее продвигать где угодно, она в всегда будет доступна любому пользователю интернет по вашей ссылке.
 
Основные обновления визитки:
 
- мы изменили дизайн, расположение блоков и иконки
 
- теперь вы можете добавлять в визитку не только свои соц сети, но и мейл, телефон и другие контакты
 
- вы можете добавлять свои рекламные сообщения прямо на визитку (как это происходит в социальных сетях). Это может быть не просто текст или ссылка, а даже видео, и таких сообщений может быть сколько угодно
 
Настройте свою личную визитку, расскажите на ней о своих проектах или бизнесе, и продвигайте ее в сообществе и везде где хотите. 
 
Обратите внимание , что в правом углу вашей визитки есть монетка - символ нашего сообщества, в которую вшита ваша партнерская ссылка. Продвигая свою визитку во вне, например в соц сетях, вы одновременно можете получать рефералов в Генератор трафика.
 
Мы постарались сделать данный инструмент максимально простым и понятным, поэтому видеоинструкция для него не нужна. 
 
Желаю вам успехов и много хорошего трафика
 
Руководитель проекта Левдиков Вячеслав
Все новости