Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Два простых способа создать свой сайт в Генератор трафика

Опубликовано 07.12.2021 10:44

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что в нашем сервисе у каждого из вас есть  две возможности создать свой собственный сайт. Причем сделать это можно двумя разными инструментами: 

СПОСОБ №1

Войдите в личный кабинет и в меню слева выберите "Конструктор сайтов" в разделе Сервисы. Там нажмите кнопку Создать сайт, но перед этим мы рекомендуем вам ознакомиться с видеоинструкцией. У вас откроется полноценный конструктор сайтов, в котором вы с помощью блоков можете создать настоящий сайт любого дизайна. Здесь можно подгружать изображения, создавать меню, вставлять видео и много чего другого. 

Данный конструктор доступен только для пользователей с ежемесячной подпиской (что такое подписка и как ее активировать?)

-----------------------

СПОСОБ №2

Это более простой и быстрый способ: после регистрации в Генератор трафика, войдите в нашу бизнес сеть и заполните все поля вашего профиля сети. Это и будет ваш сайт. Такие бизнес визитки устроены таким образом, что они индексируются в поисковых системах по ключевым словам и если вы сделаете правильно все настройки, ваша визитка будет искаться по нужным ключевым словам в поисковиках

Такую визитку вы можете использовать как личный сайт или сайт вашей компании. Разместите на ней свои реквизиты, социальные сети, контакты, фотографию и полезный контент. Также вы можете ее использовать как блог и каждый день публиковать на ней новости, которые будут видеть другие участники сети

Инструкция по созданию такой визитки в видео в конце поста.

Используйте эти возможности для создания своего сайта и продвижения товаров или услуг. Именно на этот сайт вы затем можете направить трафик из наших участников. 

Автор проекта, Левдиков Вячеслав

 

 

Все новости