Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Нас уже почти 20 000! Запускаем юбилейную акцию - раздаем подарки...

Опубликовано 08.06.2018 19:33

Здравствуйте уважаемые участники сообщества!

Наш Генератор трафика продолжает активно развиваться и расти и "сегодня-завтра" количество участников достигнет 20 000 человек. Спасибо вам за доверие нашей площадке и использование инструментов для продвижения!

Особую благодарность хотим выразить Виталию с логином oskrypnik954, который на сегодняшний день один из ведущих лидеров по приглашению новых участников

И с момента получения вами этого сообщения и ровно на 3 полных дня (до 11 июня включительно) мы запускаем юбилейную акцию! Только по этой акции вы можете получить в подарок, перейдя на привилегированных статус Premium, целых 20 000 рекламных единиц БЕСПЛАТНО, для покупки рекламных инструментов (кроме денежных ссылок) на счет рекламодателя. 

Перейдите на Premium сегодня и получите пакет приятных привилегий, в том числе:

- 3 бонуса за приглашения нового участника

- 30% от просмотра рекламы вашими рефералами

- 5000 рекламных единиц на покупку трафика и инструментов + 20 000 В ПОДАРОК по текущей акции!

- 500 рекламных единиц на покупку 2 пакетов денежных ссылок для продвижения своих проектов, что = 2500 показов вашей рекламы

>> смотреть все преимущества данного статуса

>>смотреть видео о статусе Premium

Приняв участие в данной акции - вы получаете на счет рекламодателя для покупки рекламных инструментов целых 25 000 рекламных единиц, вместо 5000. На эту сумму вы можете купить просто огромное количество рекламы и рекламных инструментов

>> что можно купить за эту сумму

Используйте эту уникальную и юбилейную возможность! Запаситесь рекламными единицами по полной и продвигайте свои проекты. Для этого просто:

1. пополните личный счет на 800 рублей

2. в разделе меню Статусы рекламодателей, выберите статус Premium и нажмите Перейти

3. в течение 1-2 часов на ваш счет рекламодателя будет начислено совершенно бесплатно 20 000 рекламных единиц в подарок по акции!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Если вы гражданин Украины или другой страны, где заблокирован Яндекс, и у вас есть трудности с обычным пополнением личного счета, обязательно воспользуйтесь этой видео-инструкцией для пополнения:

>> как пополнить свой личный счет если вы гражданин Украины?

Еще раз благодарим Виталия с логином oskrypnik954, который любезно записал это видео и разрешил им воспользоваться. Чуть позже мы его добавим на страницу пополнения в качестве инструкции (так же рекомендуем вам подписаться на канал Виталия, он выкладывает на нем много полезного для бизнеса в интернет)

Не упустите выгодный момент и переходите на статус Premium по нашей юбилейной акции!

Желаем вам успехов, доходов и хорошего трафика

Команда разработчиков Генератор трафика

Все новости