Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 24.01.2017 00:00
Как получить доступ к просмотру платной рекламы в сообществе?

Здравствуйте дорогие участники сообщества! 

Сегодня с вами на связи Левдиков Вячеслав, руководитель данного проекта. Так как я время от времени помогаю в нашей технической поддержке, для контроля качества и выяснения проблемных моментов, в данном письме я решил ответить на несколько вопросов, которые достаточно часто нам задают пользователи: 

Вопрос №1 У вас можно просматривать рекламу за вознаграждение? 

Да, это делать возможно. Некоторые наши рекламодатели (и таких становится все больше и больше) готовы платить другим участникам за то, что они будут смотреть их рекламу. Минимальное вознаграждение - 10 копеек, или, т.к у нас в сообществе все расчеты ведутся в бонусных жетонах GT - 0.10 GT. (1GT= 1рубль) 
Механизм здесь простой: рекламодатель покупает пакет 1250 показов за 250 рублей напрямую с личного счета или через покупку статуса Free+. И эти средства идут на оплату кликеру (человек который смотрит платную рекламу) и его спонсору (тот, кто его пригласил) в зависимости от статуса и квалифицированности. 
Что бы получить доступ к платной рекламе, в первую очередь станьте квалифицированным участником (посмотреть 10 реклам по кнопке «Серфинг»), а затем перейдите в раздел «Смотреть платную рекламу» и все платные ссылки – ваши! 

» здесь таблица статусов: http://bit.ly/2ko52Ja

Вопрос №2 Почему я не могу смотреть всю платную рекламу, а только 10 платных ссылок в 24 часа? 

Такое ограничение действует только для участников на ознакомительном статусе Free. Что бы получить возможность смотреть всю платную рекламу, а также активировать функцию вашего личного счета «Обмен жетонов» (вывод), просто перейдите как минимум на статус Free+ или выше. 

Что бы перейти на Free+: 
- пополните личный счет на 250 рублей 
- на странице статусы участников сообщества выберите статус Free+ и оплатите с личного счета переход 

Вы увидите, что ваш статус изменился (рядом с фото профиля), а в подарок от компании вы на счет рекламодателя получите 250 рекламных единиц (RE), на которые можете зарядить в денежные ссылки уже свою рекламу на 1250 показов. 
Теперь вы на статусе Free+ и вам доступен обмен GT на рубли и все денежные ссылки (платная реклама) для просмотра. 
На всех страницах есть слайды инструкции под вот таким значком (?) Используйте их, чтобы не запутаться. 

Надеюсь, что данное разъяснение вам немного поможет. Если вопросы все-таки остались, обязательно пишите в тех поддержку! 

Желаю вам успехов! С вами был руководитель сообщества GT, Левдиков Вячеслав 

PS: кстати, один из наших лидеров-участников, не пожалел времени и для своей команды создал сайт поддержки и обучения работе в проекте Генератор трафика. Здесь вы найдете много видео руководств и инструкций. Используйте его 

» перейти на сайт поддержки: http://bit.ly/2jNEUV0

Все новости