Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 19.02.2017 00:00
Итоги вчерашнего вебинара, а так же обещанная запись. 

Здравствуйте наши уважаемые участники сообщества!

Как многие уже знают, вчера в 15 00 известный интернет предприниматель и автор систем по заработку в интернет Александр Иванчин, а по совместительству еще и наш успешный партнер, провел для участников сообщества специальный вебинар, в конце которого сделал предложение, которое многим покажется интересным. 

Как и было обещано, мы рассылаем вам запись этого вебинара. Что бы вам было его удобно смотреть, мы сделали для вас небольшое тайм-меню к этому видео:

>> запись вебинара для участников от 18.02.17 https://www.youtube.com/watch?v=8ZEzL1E6nmM

00:00 немного о себе
10:45 три слагаемых успеха
18:51 развитие вашего бизнеса с помощью страниц захвата
50:32 слабые места и недостатки в развитии бизнеса
1:00:37 конструктор для создания страниц захвата
1:20:35 три успешных решения для развития вашего бизнеса в интернет
1:24:00 запуск системы и интересное предложение только для участников сообщества

ИТОГИ: вебинар такого формата был нашим первым опытом и нам очень важно знать ваше мнение. Напишите нам пожалуйста в поддержку свои отзыв, а так же что именно вы ждете от таких встреч. Может быть у вас есть конкретные вопросы для Александра и мы их соберем, что бы провести подобный вебинар уже на конкретную тему. 

Еще раз напомним интересное предложение от Александра для наших участников, озвученное в видео:

любой участник сообщества, который на 21 февраля будет в сообществе на статусе Premium, получит от Александра бесплатный доступ к конструктору страниц захвата, описанному в видео. Те участники, которые у нас уже перешли на Premium , конечно же тоже. 

Это предложение отлично подходит для тех наших участников, который пришли с серьезными намерениями продвигать свой бизнес и развивать свою структуру партнеров. Данный инструмент будет им очень полезен и облегчит им жизнь. 

Как вы знаете, при переходе на статус Premium, вы получаете в подарок от компании 5000 рекламных единиц на продвижение и 2500 показов вашей рекламы в разделе денежные ссылки, а тут еще и доступ к удобному современному конструктору. 

Поэтому если вы уже давно размышляете о повышении статуса - то это именно тот момент!

Кстати, кто уже давно в нашем сообществе, знают, что мы проводим такие акции время от времени и иногда с участием других лидеров и владельцев интернет-бизнесов.

Как получить доступ, если я уже Premium?

Для этого вам надо перейти по ссылке ниже и оставить в форме свой логин, под которым вы зарегистрировались в сообществе Генератор трафика. Мы сверим с Александром наши списки и пришлем доступ к участникам на статусе Premium

>> если вы уже Premium, то оставьте свой логин здесь http://linkz.mobi/sm/po87j

Спасибо что остаетесь с нами и пользуетесь нашим сервисом. На следующей неделе, ожидаем парочку хороших нововведений, которые вам обязательно понравятся и сделают проект еще более удобными.

Желаем вам успехов и много хорошего трафика.

Команда разработчиков GT
 
Telegram: http://bit.ly/2gCmLIt
Twitter: http://bit.ly/2ftlXIp
VK: http://bit.ly/2ftpAhm
YouTube: http://bit.ly/2gP5vm3
Неофициальная группа активных 
участников на Facebook: http://bit.ly/2fOm69s
Все новости