Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 22.02.2017 00:00
Хорошие новости и обновления сообщества GT.

Здравствуйте наши уважаемые участники сообщества!

У нас есть для вас хорошая новость.

Многие из вас, активно просматривают рекламу других участников с помощью механизма - серфинг. Так же для того, что бы поддерживать квалификацию и спокойно пользоваться всеми инструментами сообщества, вам надо по условиям участия просматривать 10 реклам в день и за каждый просмотр вы получаете или 0.5 кредита или 1 кредит (в зависимости от статуса)

Так же, вы знаете, что у каждого пользователя есть два счета: личный счет - в GT и счет рекламодателя в рекламных единицах RE, которые участник получает при переходе на статус. 

И с сегодняшнего дня мы подключили для вас возможность пополнения счета рекламодателей в RE с помощью обмена. После того как вы перейдете по кнопке "Пополнить"вы увидите, что теперь кредиты, которые вы получаете в серфинге, или другими словами, показы вашего сайта, вы при желании можете обменять на RE.

Таким образом, если вы много серфите и у вас накопились кредиты на счету, вы с помощью этой функции можете их обменять на RE (5 кредитов=1 RE) и оплатить ими другой рекламный инструмент, например интерактивное объявление или баннер (кроме инструмента Денежные ссылки)

Надеемся, что данная возможность поможет самым активным серферам и даст им новые возможности для рекламы. 

Так же поздравляем вас с наступающим праздником Защитника Отечества и в те выходные, которые будут на этой неделе, можно смело позаниматься продвижением своих проектов в GT или посмотреть обучающие видео в нашей Академии для участников.

Спасибо вам, что пользуетесь нашим сервисом и шлете такие клевые отзывы. Они нас вдохновляют на новые разработки!

Команда разработчиков GT

PS: но это еще не все. Как и было обещано Александром Иванчиным на вебинаре в субботу, все участники нашего сообщества на статусе Premium на сегодняшний день, получат от него в подарок бесплатный доступ к конструктору страниц, который был показан на вебинаре (запись вебинара)

Мы уже начали с Александром сверять списки, и если вы по какой то причине не зарегистрировали свой логин для получения этого доступа, сделайте это здесь:

>> оставьте свой логин здесь http://linkz.mobi/sm/po87j

Ну а если вы еще не на статусе Premium, то добро пожаловать в свой кабинет для перехода. Время у вас еще есть и тогда конструктор получите и вы.
Все новости