Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Хорошие новости: обновления функционала 140718

Опубликовано 14.07.2018 16:35

Здравствуйте уважаемые участники сообщества!

Благодаря вашей поддержке и положительным отзывам, мы продолжаем улучшать и расширять функционал сообщества.

На сегодняшний день были запущены следующие обновления:

1. дополнительные иконки на ваших личных визитках для более быстрого перемещения по сообществу. Обратите внимание, что если внешний посетитель вашей визитки кликнет на эти иконки, то он попадет сразу на форму регистрации по вашей реферальной ссылке. Продвигайте визитки на внешних ресурсах и получайте еще больше рефералов!

2. Изменили название страницы "ИнфобизнесToday" на "Лента новостей ваших бизнес контактов", а также в ленте добавили иконку, для перехода сразу на визитку и создание новости

3. На главную страницу сайта добавлены новые видеоотзывы участников о нашем сообществе. Спасибо вам за эти видео :)

4. Мы завершили тестирование и настройку инструмента Денежные Turboссылки и запустили его в рабочем режиме. Как изначально и было запланировано, изменились условия его использования:

- участникам на статусе Free теперь доступен просмотр только одной Денежной Turboссылки 1 раз в 24 часа

- участникам на статусах Free+ и выше, доступны все Денежные Turboссылки на текущий момент в сообществе. Мы поддерживаем участников на платных статусах и даем им больше возможностей и платной рекламы, т.к. они поддерживают нас

5. как мы и писали в рассылке чуть раньше, идет настройка конструктора сайтов и он будет полностью обновлен в понедельник. Напоминаем: сохраните пожалуйста все свои данные из созданных в конструкторе сайтов, тк. в связи с обновлением конструктора, все сайты будут удалены (подробнее о обновлении конструктора в рассылке)

Спасибо вам за активности и поддержку! Благодаря ей мы имеем возможности совершенствовать нашу площадку

Команда разработчиков GT

 

PS: напоминаем вам, что на текущий момент действует большая скидка на статус VIP = 2250 рублей. Не пропустите удачный момент для экономии!

>> подробности распродажи

Все новости