Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Хорошие новости сообщества Генератор трафика

Опубликовано 14.09.2017 10:53

Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!

На связи Левдиков Вячеслав и в этой рассылке я расскажу вам о наших хороших новостях, которые касаются каждого пользователя.

Буквально на днях завершилась наша акция "До свидания НОЛЬ!" и мы уже готовим для вас новую - "Полный CashBack". Приняв участие в этой акции вы, при переходе на один из Привилегированных статусов Премиум, Премиум+ или ВИП, будете получать часть суммы оплаты обратно на свой личный счет - так называемый кешбэк. Таким образом стоимость статуса для каждого из вас становится дешевле. Подробности участия в этом видео:

 

 

Но это еще не все. Буквально в ближайшие несколько дней мы подключим в ваши личные кабинеты новый рекламный инструмент, который позволит вам использоваться для своей рекламы трафик, который приходит к нам на сайт с разных площадок и т.п. 

Но об этом инструменте чуть позже...

Подпишитесь на наши официальные каналы новостей (иконки в подвале письма), что бы не пропустить важные новости. Особенно это важно сделать на канале Ютуб, т.к. все новости имеют видеоформат (подпишитесь на наш видеоканал и нажмите колокольчик оповещений)

Так же вы наверное заметили, что мы продолжаем улучшать юзабилити и внешний вид всего проекта - новая шапка сайта, оформление каналов новостей и групп, удобные иконки быстрого доступа в ваших кабинетах и т.п.

Большое спасибо всем участникам, которые приобретают рекламные инструменты или переходят на статусы. Это дает нам мотивацию и возможности для улучшения проекта и разработку нового функиционала.

Я желаю вам успехов и много хорошего трафика!

Руководитель проекта GT Левдиков Вячеслав

PS: благодарим участников, которые записывают про нас вот такие видео отзывы. Это полезно для нас и очень приятно

 

Все новости