Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 20.01.2017 00:00

Новый сотрудник Максим, функция "Письма счастья" и другие хорошие новости сообщества

Здравствуйте дорогие участники сообщества Генератор трафика.

Мы подготовили для вас очередную подборку хороших новостей и изменений в проекте Генератор трафика:

- буквально на днях у нас у компании появился новый сотрудник, с прекрасным "прибалтийским" акцентом, которого зовут Максим. Когда мы записали пробное видео с его озвучиванием, не скрою, мы долго смеялись ))), уж больно прикольно звучал его голос и акцент. Первые мысли были его не брать, но через некоторое время, мы подумали, " нам было с ним так весело, то наверно он и нашим пользователям поднимет настроение". 

Раза мы всячески стараемся сделать сообщество удобным и комфортным для вас, то пусть и он помогает нам в этом и решили его оставить. Теперь его голосом будут озвучены видео инструкции и подсказки (уже записана про "Денежные ссылки"). Если у вас есть отзыв на эту тему, будем рады его выслушать в письме в техподдержку

- запущена новая функция "письмо счастья". Теперь, после оплаты вашим рефералом инструмента или статуса, на вашу почту, указанную в профиле, будет приходить письмо-оповещение, о начислении вам призовых бонусных жетонов. Вы будете в курсе активности ваших рефералов всегда и пользуясь моментом напоминаю вам - не забывайте и поддерживайте свою квалификацию 24 часа, что бы "письма счастья" приходили вам постоянно

- мы откорректировали и привели в настоящее время страницу меню "Руководства и ответы на вопросы" (теперь она называется так). Она продолжает постоянно пополняться видео ответами на часто задаваемые вопросы в поддержку. 

- в меню "Настройки профиля" появилась возможность изменить свой пароль. Функция введена по запросам пользователей

- устранены небольшие баги, добавлены подсказки ко всем инструментам, подправлены некоторые макеты

Если у вас есть предложения по улучшения проекта, пишите нам в тех поддержку. Так же будем рады вашим хорошим отзывам о сообществе.

Желаем вам успехов и много трафика!

Команда руководителей и разработчиков GT

 

PS: обратите внимание, сейчас в разделе "Просмотр платной рекламы" уже больше 80 (!) платных ссылок для просмотра. Рекламодатели готовы вам заплатить, за то что вы смотрите их рекламу. Переходите на Free+ и они все ваши. Это выгоднее, чем бесплатно смотреть рекламу по телеку или в You tube ))

Все новости