Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Праздничная акция "Новогодний обмен" стартует уже сегодня!

Опубликовано 19.12.2017 18:21

Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!

Уже совсем скоро начинаются долгожданные новогодние праздники и наша команда поздравляет вас с этим замечательным и радостным праздником.

Конечно же мы не могли не подготовить для вас очередную уникальную акцию которая называется новогодний обмен. Согласно этой акции, абсолютно любой участник, независимо от своего статуса в сообществе, получает от компании 18000 рекламных единиц (или даже больше), если он пополнит свой счёт всего на 1 000 руб.

Условия участия и подробные инструкции вы можете увидеть в этом видео:

 

 

Данная акция длится всего лишь 10 дней (с 20 по 30 декабря включительно), поэтому успейте ею воспользоваться и запастись рекламными единицами на все праздничные дни.

Напоминаю Вам, что рекламные единицы никогда не сгорают и всегда вам пригодятся для продвижение вашего бизнеса.

А мы ещё раз от всей души поздравляем вас с Новым годом и постараемся в будущем году радовать новым функционалом, хорошими новостями и акциями.

Спасибо, что весь этот год поддерживали нас и активно участвовали в сообществе.

Успехов вам и много хорошего позитивного трафика!

Команда руководителей сообщества Генератор трафика.

ВАЖНО!!! В скором времени мы планируем отказаться от e-mail рассылок на электронные ящики. Будем развивать более современный способ оповещения наших участников - канал Телеграмм. Рекомендуем вам к нему подключиться, перейдя по этой ссылке (если у вас нет этого мессенджера, скачайте бесплатно здесь, авторизуйтесь и добавьтесь к нашему каналу)

 

Все новости