Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 14.01.2017 00:00
На новый год принято дарить подарки и этот год не исключение. 

Здравствуйте дорогие участники сообщества Генератор трафика.

На связи Директор сообщества GT Левдиков Вячеслав
и у меня для вас есть кое-что интересное.

Осталась позади вся череда праздников и наступили рабочие будни, но именно сейчас, мой подарок для вас будет как нельзя кстати. Возможно многие из вас уже наверно знают, что до работы в проекте Генератор трафика, я занимался созданием и продвижением сайтов и блогов, а так же обучал этому делу других пользователей. 

В 2016 году, я записал 13 часовой обучающий курс "Создаем блог правильно", где в записи с нуля создал профессиональный блог и рассказал все нюансы и важные детали по его настройке и продвижению. Курс получился просто огромный, информативный и полностью прикладной. Используя его, любой, даже необученный пользователь может создать свой блог бесплатно и он порой даже выглядит лучше чем сайт.

>> подробное описание курса http://bit.ly/2grr5gI

Вот пара примеров блогов, созданных по моей технологии

>> пример №1 http://bit.ly/2jiP7L0
>> пример №2 http://bit.ly/2jizqmW

Что интересно, данный блог вы можете использовать как дополнение к вашему сайту, так и полностью автономный отдельный ресурс для продвижения.

И сегодня утром (14.01.17) я решил просто подарить этот курс, всем участникам сообщества, которые на данный момент находятся на привилегированных статусах Premium, Premium+ или VIP, а таких у нас после последней акции уже немало.

Завтра, я начинаю его рассылать в индивидуальном письме с поздравлениями от нашей команды сотрудников и планирую это закончить к полуночи воскресенья.

Спасибо вам, что используете наш сервис по полной и это помогает нам расти и развиваться!

Директор сообщества Генератор трафика, Левдиков Вячеслав

PS: если вы еще на статусах Free или Free+ и до конца воскресения тоже перейдете на Premium, Premium+ или VIP, то конечно же курс я подарю и вам. Время еще есть.

Если у вас трудности или вопросы, по тому как перейти на статус, напишите в нашу поддержку на suppotr@generatort.com и мы поможем вам это сделать


Все новости