Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 24.07.2017 00:00
Начинайте просматривать платную рекламу и получать GT на личный счет

Уважаемые участники сообщества Генератор трафика!

Начнем с того, что в ваших кабинетах, в разделе Просмотр платной рекламы скопилось просто неприличное количество денежных ссылок. Рекламодатели готовы вам заплатить, что бы вы хотя бы мельком глянули на их сайт или проект.

Получить доступ к просмотру всех денежных ссылок в сообществе (для участников на статусе Free их всего 10) вы можете по этим шагам:

1. пополните личный счет на 250 рублей (видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=qi1C_5nvTdw)

2. в разделе "Статусы участников сообщества" перейдите на статус Free+ и прочитайте его описание

3. перейдите в раздел "Просмотр платной рекламы" и скликайте все денежные ссылки (для этого вы должны бы квалифицированы)

Все очень даже просто!

Допустим, вы так и сделали. На данный момент в проекте около 100 денежных ссылок, средним номиналом 10 копеек. Итого за один день вы получите на свой счет от рекламодателей около 10 GT 

А это уже например, одно размещение вашего интерактивного объявления на главной странице всех кабинетов или 300 GT, если вы это делали каждый день в течении месяца.

Так же напоминаем, что именно на статусе Free+ у вас появляется функция обмена денежных жетонов GT на рубли, на один из платежных кошельков и вы получаете 250 рекламных единиц на приобретение уже своего пакета рекламы "Денежные ссылки" (1250 показов)

Переходите на Free+ и просматривайте всю платную рекламу! (все привилегии статуса Free+http://generatort.com/images/status.jpg)

Желаем вам успехов и много хорошего, полезного трафика

Команда сообщества GT 

PS: а если вы не поленитесь и запишите небольшой видеотзыв о нашем сообществе, то получите еще и от нас 50 GT на свой счет. Делов-то, на 10 минут! (это задание вы можете найти в разделе Все платные задания)


Все новости