Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 22.07.2017 00:00
Уважаемые участники сообщества Генератор трафика!

Прошел почти год с того дня, когда был запущен проект Генератор трафика. Мы запустили наше сообщество 1 августа и за это время произошло много чего интересного.

Те участники, которые остаются с нами с того времени, наверное помнят, что в то время все было совсем по-другому: статусов не было, рекламных единиц тоже, да и инструментов для продвижения было всего несколько штук (платных заданий тоже кстати не было).

За это время мы выросли, получили много приятных отзывов от участников, которым понравился Генератор трафика, добавили новый функционал. И все это благодаря вашему доверию и поддержке личными средствами, которые помогают нам развивать проект и поддерживать персонал

К дню нашей годовщины, мы не могли не подготовить для вас что-то особенное и действительно выгодное. 

В день нашего рождения 1 августа, мы запускаем совершенно новую, юбилейную акцию "Царь рекламы". По этой акции, каждый участник может получить самый привилегированный статус VIP на целый год!. 

Это значит, что приняв участие в акции и выполнив ее условия, каждый месяц в течении года вы будете автоматически получать статус VIP, все его преимущества и 32000 рекламных единиц. Да, 32 000 рекламных единиц каждый месяц, а это просто огромные возможности для продвижения.

Полный перечень привилегий и преимуществ этого статуса вы можете посмотреть на этом слайде http://generatort.com/images/status.jpg

Стоимость годового статуса VIP пока мы держим в секрете и на следующей неделе, вместе с разъясняющим промо видео, мы вам ее объявим. 

Если обычно, статус VIP на 1 месяц стоит 4750 р, а на год 57 000, то благодаря акции, скидка будет просто космос!

Оставайтесь с нами на связи, не забывайте подписаться на каналы новостей в социальных сетях

Желаем вам успехов и много хорошего, полезного трафика
Команда сообщества GT

Все новости