Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 08.06.2017 00:00
Акция "Денежный BOSS" запущена. Поздравляем первых победителей!

Здравствуйте дорогие участники  Генератор трафика!

Мы рады вам сообщить, что наша новая экспериментальная акция "Денежный BOSS" запущена. Вы уже можете принять в ней участие и получить в подарок от компании 25 000 посещений на свой сайт + статус VIP, все его привилегии и 32 500 рекламных единиц на покупку инструментов. Подробности в видео:

>> полный видео обзор акции (https://www.youtube.com/watch?v=D7CebhcloGQ)

С помощью этой акции, вы поистине может создать лавину трафика и посетителей на страницы своих проектов! Используйте эту возможность.

Так же мы поздравляем первых победителей, которые не откладывали эту возможность в долгий ящик и уже получили свои призы и привилегии. Вот отзыв одного из них:

"Я решил принять участие в акции "Денежный Босс", так как давно собирался приобрести статус VIP, а тут предоставилась такая замечательная возможность сэкономить, да еще получить неплохой рекламный пакет!

При оформлении 10 пакетов "денежных ссылок" возникли некоторые сложности и списались лишние жетоны, но техническая поддержка отреагировала в считанные минуты, что было очень приятной неожиданностью, все поправили и моментально начислили ошибочно списанные жетоны.

Спасибо! Приятно с вами работать! Алексей"

Спасибо вам за участие. 

Команда разработчиков Генератор трафика
Все новости