Здоровье
Janis2056
03.08.2022

ЧЁРНЫЙ МЁД - ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ

ЧЁРНЫЙ МЁД - ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ
Производит и реализует пищевые продукты, косметические средства, а также удобрения и пищевые добавки для животных на основе сапропеля из реликтового озера с содержанием органики 90%
Приобрести можно по ссылке :

https://glav.top/LHu

Фульво-гуминовый комплекс «Чёрный мёд» как источник здоровья
Фульвовые и гуминовые кислоты, которые входят в состав комплекса, содержат 74 органических минерала, 10 витаминов и 18 аминокислот. Они поглощаются растениями из почв, затем кислоты попадают к животным из растительной пищи, и точно также к людям — из растительной или животной пищи.
В наше время химизация сельского хозяйства и животноводства, а также появление технологий консервации и переработки пищевых продуктов, привели к огромному дефициту витаминов,макро- и микроэлементов в продуктах питания. Современная еда стала «пищей пустых калорий». Кладезь витаминов - овощи и фрукты - стали похожи на муляжи, большинство продуктов питания, продукты животного происхождения обеднели и не содержат многих полезных элементов, так как выращены искусственным путем. Это привело к образованию большого дефицита полезных веществ, так необходимых для нашей полноценной жизни.
Широко известный журнал научных и медицинских исследований «HEALTH ALERT» назвал фульвовую кислоту недостающим звеном пищевой цепи для современного человека. ФГК образует идеальный баланс из более ста различных биологически активных минералов и полезных веществ, которых не хватает организму сегодня.
Подробности : https://vk.com/public214837691

0

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.