Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

VIP+ за копейки! Акция для самых активных партнеров...

Опубликовано 03.05.2018 18:42

Добрый вечер уважаемые участники сообщества!

Сегодня у нас отличная новость для самых активных пользователей нашей площадки! 

Как вы наверное знаете, в нашем сообществе есть статус VIP+. Это статус, который предназначен ТОЛЬКО для различных акций и поощрений, и его невозможно купить в обычное время.

Данный статус имеет все преимущества обычного статуса VIP (кроме пакета RE) и все его привилегии вы можете узнать на этом слайде, раздел статус VIP:

>> все преимущества статуса VIP/VIP+

Только до вечера 6 мая, мы делаем уникальную акцию, по которой вы можете на 30 дней получить для себя статус VIP+ и все его мегапреимущества. Для этого вам надо просто пополнить личный счет на 999 рублей. В течении часа мы обменяем их вам на статус VIP+ и вот какие преимущества вы получаете с этого момента:

1. при регистрации новых участников по вашей ссылке вы получает 5GT, а не 1 как обычно на Free

2. вам в течении 30 дней НЕ НУЖНО будет заходить каждый день и делать квалификацию (просмотр 10 реклам) - она автоматическая

3. у вас сразу активируется функция обмена бонусных жетонов на рубли

4. вам будут доступны для просмотра ВСЕ денежные ссылки

5. с просмотров денежных ссылок вашими рефералами вы получаете 90%

Это отличный и выгодный момент для наших активных партнеров, которые приглашают много рефералов. Воспользуйтесь этим шансом - пополните личный счет всего на 999 рублей и вы VIP+ на целых 30 дней!

Желаем вам успехов, доходов и хорошего трафика

Команда разработчиков Генератор трафика

PS: обратите внимание, при получении статуса VIP+ вы получаете все преимущества VIP, кроме пакетов рекламных единиц. Данные пакеты идут в подарок только при переходе на обычный VIP (видео о статусах VIP/VIP+)

Все новости