Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Хорошие новости Генератор трафика от 04.12.2021

Опубликовано 04.12.2021 11:32

Уважаемые пользователи! На сегодняшний день у нас есть для вас несколько хороших новостей:

1. мы допилили механизм показа платной рекламы (денежные ссылки, турбоссылки, турбобаннеры и ютубссылки). Теперь качество показа вашей рекламы с помощью этих инструментов повысилось. Алгоритм показа настроен таким образом, что за один раз можно смотреть только одну оплаченную рекламу, а это значит, что каждый, оплаченный показа рекламодателем, будет реализован пользователем в полной мере и количество действительно увиденной рекламы возрастет

2. мы добавили в социальную сеть новый  пункт "Сообщения участникам". Теперь пользователи, которые пользуются только социальной сестью, тоже будут получать рассылку сообщений от другий пользователей. Используйте этот инструмент, что бы дотянуться до большего числа потенциальных клиентов (инструмен "Создать сообщение")

3. На сегодняшний день в системе: 150 оплаченных рекламных позиций. Просматривая каждую из них, вы получаете на свой личный счет бонусные жетоно GT, которые можете обменять на рубли в кошелек ВебМани или Яндекс деньги (функция доступна только для участников на ежемесячной подписке. Как перейти на подписку? )

Мы стараемся сделать наш сервис лучше и качественнее. Если у вас есть вопросы или предложения, обязательно пишите в нашу техническую поддежку. 

С уважением, автор проекта Левдиков Вячеслав

Все новости