Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Хорошие новости и обновления Генератор трафика от 08.11.17

Опубликовано 08.11.2017 09:56

Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!

Мы продолжаем улучшать нашу рекламную площадку и вот новости и обновления за последнее время:

1. на визитку добавлены две новые иконки - инстаграм и YouTube. Настроить ссылки для этих каналов вы можете перейдя в настройки визитки (на самой визитке шестеренка или иконка "Настроить визитку" на главной странице кабинета). Там же вы теперь можете менять фотографию на аватар

2. теперь на вашей личной визитке появилась возможность редактировать созданный рекламный пост. Если вы допустили ошибку при размещении рекламы, откорректируйте ее и сохраните еще раз

3. по просьбам участников, мы изменили в разделе Беспроигрышная лотерея один приз - выигрыш 25GT, на 25RE. Теперь лотерея стала еще более "беспроигрышная"

4. мы пересмотрели конструктор страниц, который у нас был доступен только участникам на статусе Premium и выше. Теперь этот конструктор доступен любому участнику, независимо от статуса (вкладка "Бесплатный конструктор сайтов"). Используя его, вы можете создавать неограниченное количество страниц для своих потребностей и продвигать за пределами Генератор трафика. Обязательно посмотрите видеоинструкцию, как правильно его использовать.

5. упрощены правила приглашение новых рефералов. Теперь вы можете использовать любые способы, даже платные задания на других площадках. Главное, что бы это были настоящие живые люди и они не создавали мультиаккаунты.

А мы продолжаем улучшать сообщество и желаем вам успехов и много хорошего трафика.

Команда разработчиков Генератор трафика

PS: напоминаем, что на данный момент действует выгодная акция "Двойной удар", по которой вы получаете двойной пакет на продвижение своих проектов. Подробности в этом видео:

 

Все новости