Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Опубликовано 07.02.2017 00:00
Дайджест новостей за последние пару недель в сообществе GT

Здравствуйте дорогие участники сообщества!

В этой рассылке мы подготовили для вас краткий обзор новостей за последние пару недель, что бы напомнить вам о важных событиях и обновлениях:

1. для нашей академии, которая есть у каждого из вас в личном кабинете во вкладке Академия для участников сообщества, было записано два обучающих видео

>> Вирусная реклама за 3 рубля с помощью Генератор трафика http://bit.ly/2l7FbCD
>> Создаем бесплатную страницу для продвижения своих проектов  http://bit.ly/2kYD8Un

Спасибо вам за положительные отзывы, которые мы получили в техническую поддержку. Сразу после выхода этих видео, мы отметили рост платных заданий в разделе Платные задания, а так же новые страницы, которые вы создали по курсу, загруженные для одобрения модератором. 

2. Специально для наших активных партнеров, для тех кто решил строить структуру и развивать Бонусную программу поощрения активности, мы создали три стандартные страницы захвата, с вшитыми вашими партнерскими ссылкам. Теперь вам осталось просто их продвигать и наблюдать, как ваша команда растет. Ссылки на эти страницы находятся у вас на главной странице личного кабинета, в самом низу (под основной реферальной ссылкой)

3. Мы активно развиваем интерфейс платных заданий для вашего удобства. Теперь у каждого платного задания, которое есть в разделе "Все платные задания", вы можете увидеть статистику данного задания, а так же количество лайков/дизлайков. Вы сами формируете рейтинг заданий и показываете автору и другим пользователям, свое мнение. Пользуйтесь этим инструментом обязательно. 

Так же в описании самого платного задания, мы откорректировали возможность подать жалобу. Теперь это можно сделать по 3м, наиболее важным, категориям.

4. Ну и на последок, напоминаем вам, что теперь при загрузке вашего рекламного сайта в показ серфинга, есть выбор категории. Мы видим что уже 47% рекламы, вы присвоили категорию, а это значит, что в ближайшее время мы подключим функцию выбора просмотра рекламы во время серфинга по категориям. 

Тут выигрывают все: вы как потребитель рекламного контента смотрите только интересную для вас тематическую рекламу. Рекламодатель, показывает свою рекламу целевой аудитории и получает нужных посетителей. Так что не поленитесь, и присвойте своей рекламе правильную категорию, если этого еще не сделали, что бы не отстать от других рекламодателей, которые уже это сделали. У них уже есть преимущество. 

Эти две недели были богаты на обновления и улучшения. Наш проект активно развивается, благодаря вашей поддержке. Спасибо что пользуетесь нашим сервисом и инструментами!
  
Желаем вам успехов и много хорошего трафика!
Команда разработчиков GT

PS: если вам нравится участвовать в нашем сообществе, будем рады получить от вас хорошие отзывы, они вдохновляют нас на новые разработки :)) Пишите на наш е мейл support@gemeratort.com
 
 Telegram: http://bit.ly/2gCmLIt
Twitter: http://bit.ly/2ftlXIp
VK: http://bit.ly/2ftpAhm
YouTube: http://bit.ly/2gP5vm3
Неофициальная группа активных 
участников на Facebook: http://bit.ly/2fOm69s
Все новости