Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Дайджест хороших новостей от Генератор трафика 11.10.17

Опубликовано 11.10.2017 12:49
Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!
 
На связи Левдиков Вячеслав и сегодня я вам напомню о главных последних новостях нашего сообщества и немного расскажу о планах на будущее:
 
1. совсем недавно мы запустили совершенно новый рекламный инструмент для продвижения "Денежные Turboссылки". Некоторые участники уже воспользовались данной возможности и загрузили для показа свою рекламу.
 
Данный инструмент отличается тем, что мы смогли максимально его удешевить, убрав всех посредников между рекламодателем и потребителем рекламы и это выгодное соотношение цены и качества
 
 
 2. мы обновили бесплатный инструмент "Личная визитка". Теперь она имеет больше возможностей и совершенно другой дизайн. Обратите внимание, что данная визитка имеет независимый от Генератор трафика адрес и вы можете ее продвигать как свой сайт где угодно. 
 
Настроить свою визитку и посмотреть на нее ссылку вы можете в разделе Настройки профиля в ваших кабинетах, а так же для удобства мы вынесли на панель быстрого доступа иконку настройки визитки
 
Многие пользователи уже настроили свою визитку и показывают внутри сообщества. Вот вам пример того, как один из наших пользователей серьезно подошел к настройке этого инструмента и наполнил визитку по максимуму
 
 
Но и это еще не все. Мы продолжаем работать над функционалом визитки и совсем скоро появится возможность добавляться в друзья к пользователю визитки и видеть все его обновления и сообщения.
 
И последнее по визитке: буквально вчера, мы добавили новую фишку в личные кабинеты - если вы кликните по фотографии (аватару) или логину человека в любом разделе, то сразу же попадете на визитку этого человека (при условии, что она создана). Используйте эти возможности для личного продвижения себя как бренда и новых полезных знакомств.
 
3. с 9 ноября мы запустили совершенно новую акцию "Один + один". Приняв в ней участие и приобретя пакет денежных ссылок, вы получаете такое же количество пакетов в подарок от компании. 
 
 
Акция действует всего 6 дней, поэтому не упустите эту выгодную возможность и не забудьте подписаться на наши официальные каналы новостей (иконки в шапке нашего сайта)
 
А я желаю вам успехов и много хорошего трафика!
 
 
 
Все новости