Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Бомба! Получите по акции "1=3" кучу бесплатного трафика на свой сайт..

Опубликовано 16.06.2018 10:11

Здравствуйте уважаемые участники сообщества!

С момента получения этого письма и ровно до 19 июня, мы запускаем для вас СУПЕРМОЩНУЮ акцию "1=3"!

Традиционно в нашем сообществе, реклама "Денежные ссылки" - это самый мощный и быстрый способ получить много трафика на свои сайты, страницы или блоги. Ваши проекты, статьи и видео увидят сразу много пользователей за ооочень короткое время. Всего за 250GT вы получаете целых 1250 показов вашей рекламы по 5 сек (1 пакет денежный ссылок)

На время действия этой акции, любой участник, который пополнит личный счет и приобретет от 1 пакета денежных ссылок, получает в подарок от 2 пакетов и больше, совершенно БЕСПЛАТНО! 

Как принять участие в акции:

1. пополните личный счет (кнопка Пополнить) на нужную сумму, исходя из того, какое количество пакетов вам нужно (1 пакет на 1250 показов по 5 сек стоит 250GT)

2. в разделе для Рекламодателей "Реклама денежные ссылки" загрузите нужное количество рекламы из расчета 1 пакет денежных ссылок = 3 рекламы (2 вы получите в подарок по акции)

3. с помощью кнопки "Купить клики", приобретите 1 пакет денежных ссылок 

После этого в течении 2 часов мы добавим по пакету денежных ссылок для других ваших 2х реклам и в итоге у вас при покупке 1 пакета будет 3! Таким образом, вместо 1250 показов у вас будет целых 3750 показов вашей рекламы!

Важные моменты акции:

- данная акция не распространяется на покупку пакетов за RE

- вы можете купить неограниченное количество пакетов и все они участвуют в акции. Например: если вы пополните счет на 2500GT и купите 10 пакетов - то в подарок получите еще 20 и у вас всего будет 30 пакетов! (главное не забудьте загрузить 30 реклам, что бы мы могли добавить подарочные пакеты)

- рекламу по данной акции нельзя ставить на паузу, иначе ваше участие в акции аннулируется и подарочные пакеты будут списаны

- если вы хотите купить пакеты за GT которые уже есть на вашем счету за приглашение рефералов или платную рекламу, напишите нам в поддержку письмо с темой "1=3" - мы вам тоже добавим пакеты по акции

Данная акция это очень выгодный шанс получить кучу быстрого, мощного, бесплатного трафика за смешные деньги! Не упустите его! 

Желаем вам успехов, доходов и хорошего трафика

Команда разработчиков Генератор трафика

 

PS: если у вас трудности или вопрос, напишите пожалуйста нам в поддержку, мы вам поможем. Вот видеоинструкция по денежным ссылкам

Все новости