Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Добро пожаловать на обновленный сайт GT

Опубликовано 25.02.2018 11:30

Добрый день уважаемые участники сообщества!

У нас отличная новость - мы запустили новый дизайн внешнего сайта, который полностью переработан >> смотреть новый сайт

Наша рекламная площадка запущена в августе 2016 года и на тот момент мы использовали элементы дизайна американского аналога, площадки Траффикмунсон. С тех пор мы немного его видоизменяли для большего удобства текущего функционала.

Но интернет-реалии не стоят на месте и мы продолжаем развиваться. Специально для нашего проекта несколько дизайнеров разработали уникальный дизайн внешнего сайта, который включает в себя наши фирменные цвета (синий и желтый) - теперь он современный и актуальный.

Новый сайт выглядит как сайт одностраничник, с удобной навигацией и всплывающими окнами. Он быстрее загружается, прост и более приятен для восприятия. Обратите пожалуйста внимание: изменилось отображение текстовой рекламы инструмента "Реклама на главной странице сайта" - теперь она появляется во всплывающей желтой полосе в верхней части сайта и максимально привлекает внимание всех посетителей (видеоинструкция по работе этого инструмента будет перезаписана в ближайшее время)

Спасибо всем участникам, кто пользуется нашей площадкой, поддерживает нас, переходя на платные статусы. Это дает нам средства для развития и новых инструментов.

Оставайтесь на связи и мы продолжим вас радовать хорошими новостями! Успехов вам и много хорошего трафика

Техническая поддержка GT

>> посмотреть новый дизайн сайта

Все новости