Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Дайджест хороших новостей от Генератор трафика от 26.10.17

Опубликовано 26.10.2017 12:14
Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!
 
На связи Левдиков Вячеслав и сегодня я вам напомню о главных последних новостях нашего сообщества и немного расскажу о планах на будущее:
 
1. для всех участников мы запустили долгосрочную акцию "Зеленый свет" до Нового года. По условиям этой акции, вы можете обменивать свои подарочные бонусные жетоны GT с личного счета на рубли в популярных кошельках независимо от вашего статуса (от 100 GT). До этого, такое преимущество имели только участники на статусах Free+ и выше. Используйте эту возможность. Подробности акции в этом видео:
 
 
 
2. мы усилили безопасность наших пользователей - теперь, что бы произвести обмен бонусных жетонов GT на кошелек, вам надо один раз идентифицировать себя по номеру телефона в разделе Настройки профиля. Для этого в нужное поле введите свой номер телефона в международном формате (для России это например 79061234567) и получите код идентификации. 
 
3. мы подключили в ваши личные кабинеты развлекательную функцию - Беспроигрышную лотерею. Всего за 50 GT вы можете выиграть пакет денежных ссылок, который стоит 250 и даже целый статус VIP с полным пакетом рекламных единиц для рекламы. Испытайте свою удачу в разделе Беспроигрышная лотерея!
 
И немного о планах на будущее: на данный момент мы разрабатываем пакет функционала, который позволит все ваши визитки в единую социальную бизнес сеть. Появится возможность добавлять владельца визитки в свои бизнес контакты, получать от него новости и обновления. 
 
Поэтому мы рекомендуем тем участникам, которые еще не активировали свой бесплатный инструмент "визитка" и не настроили его, сделать это в ближайшее время. Это усилит ваше продвижение и даст в будущем многие преимущества. Сделать это вы можете в разделе "Настройки профиля".
 
Вот такие у нас новости и планы. Оставайтесь с нами на связи и не забудьте подписаться на наш канал в Ютуб, и все официальные каналы новостей, что бы не пропустить обновления (иконки внизу письма)
 
А я желаю вам успехов и много хорошего трафика!
Руководитель проекта Левдиков Вячеслав
Все новости