Добро пожаловать в Генератор трафика! Зарегистрируйтесь и эффективно рекламируйте у нас свои проекты

Добро пожаловать в социальную бизнес сеть Генератор трафика

Опубликовано 31.10.2017 12:19

Привет друзья и участники сообщества Генератор трафика!

Меня зовут Левдиков Вячеслав и я один из руководителей нашего проекта.

Вчера вечером мы запустили в наладочном режиме наш новый полезный инструмент для продвижения - социальную бизнес сеть. Данный инструмент, хоть и находится еще в "новорожденном" состоянии, уже имеет необходимый минимум функций:

1. ваша личная страничка в нашем сообществе, на которой вы можете разместить свое фото, информацию о себе, свои контакты, а главное свои проекты и сайты в виде постов (вкладка Моя визитка)

2. возможность добавить в свои бизнес контакты других пользователей (зеленая кнопка на визитке). Количество ваших бизнес контактов не ограничено. Единственное условие - вы сами должны активировать свою страницу визитку (п.1)

3. вы можете просматривать в виде ленты новостей посты своих бизнес контактов в разделе Новости ИнфобизнесToday. Чуть позже мы добавим возможность их комментировать и оценивать

Для примера вот так вот выглядит моя визитка и на ней же есть дополнительное поле, где в случайном порядке вы можете увидеть мои бизнес контакты. Напоминаю, что визитка никак не привязана к сообществу GT и открывается у любого пользователя интернет вне кабинета.

Мало того, к каждой визитке (монетка в правом углу) привязана ваша партнерская ссылка и вы продвигая свою визитку, можете получить новых рефералов. 

А мы продолжаем работать надо новым функционалом и расширять рекламные возможности. Спасибо вам за вашу активность и переходы на статусы - это дает нам энергию для создания новых инструментов!

Желаю вам успехов и много хорошего трафика!

Руководитель проекта Левдиков Вячеслав

Все новости