Name: traevskaya22
Зарегистрирован: 09.01.2018
Контакты
  • Телефон: 380662119959
  • Скайп: trarvskaya
  • E-mail: t.raevskaya@gmail.com
  • WhatsApp: +380662119959
2675
5
0
2
Бизнес контакты
Раевская Татьяна
Ищу единомышленников, которые хотят быть полностью финансово независимы. Команда в разных странах.
Страна: Украина
Город: Киев
Businessperson Tetiana Raievska
Секрет №1 Как достичь успеха и стать долларовым миллионером за 1 год. Пошаговая инструкция. Как реализовать свой жизненный потенциал, придавая новый смысл молодости. Обучение 24\7. Глобальная инфраструктура.
traevskaya22
15.01.2018
http://raievska.pravsistem.online/   ДЛЯ УСПЕХА НУЖНА ПРАКТИКА
 
 
Никто не может научиться играть в гольф за один день. Или в совершенстве овладеть игрой на музыкальном инструменте за неделю. Или выстроить отношения за месяц. И невозможно заснуть однажды, а проснуться уже успешным в своем бизнесе.

Если вы готовы к этому и если вам очень повезет, вы можете сразу же пойти по правильному пути, который приведет вас к успеху, и никуда с него не сворачивать. Прекрасно, когда все происходит именно так, но ведь это только начало. Успех – это новый образ жизни, который повлияет на все аспекты вашей личности.

Успех затрагивает то, как вы думаете, чувствуете, действуете, то, во что вы верите. И вы пройдете по пути успеха не так уж много, когда осознаете, что вы постигаете новый способ восприятия событий повседневности. И это такое приятное чувство. И чем больше вы тренируетесь, тем большее удовлетворение и радость будете испытывать от своего успеха в прямых продажах.

• Какое действие вы можете совершить уже сегодня, о чем подумать, что прочувствовать, во что поверить, чтобы практиковать успех сегодня?
 

Джон Милтон Фогг