Name: Har
Зарегистрирован: 10.06.2018
Контакты
542
0
0
1
Бизнес контакты
Дешевое продвижение сайтов с оплатой биткоинами. ↗ adBTC
Этот сайт позволяет вам получить бесплатный биткоин. Это лучше, чем bitcoin faucet, это не btc майне
Страна:
Город:
Только реальные пользователи биткоинов, ваша целевая аудитория.
Биткойн использует технологию peer-to-peer для работы без центрального органа или банков; управление транзакциями и эмиссия биткойнов осуществляются коллективно сетью. Биткойн имеет открытый исходный код; его дизайн является публичным, никто не владе
Новости
Har
16.11.2021

Имя Маска в Твиттере изменилось, чтобы породить новую валюту, которая резко падает несколько раз в неделю, пользователи сети: сокращение лука-порея вперед и назад

Полный текст составляет 1656 слов, чтение занимает около 5 минут.

В дополнение к «играть» плохо Тесла цена акций «s, генеральный директор Tesla Элон Маск также нарушило валютный круг.

Возможно, Маск не ожидал, что его собственный ребрендинг породит новую криптовалютную валюту.

По словам репортера Beijing Business Daily, 7 ноября Маск сменил имя своей учетной записи в Twitter на «LordeEdge». Маск не объяснил причину смены имени и конкретное значение нового имени.


Источник изображения: скриншот Twitter
Пока пользователи обсуждали причины смены имени Маска, на свет появилась одноименная криптовалюта под названием LordeEdge. Она начала торговаться 8 ноября. Объем транзакций в тот день составил около 27 миллионов долларов США, хотя прямых доказательств нет. что валюта Маска и LordeEdge связана, но эта валюта также вызвала всплеск после того, как она вышла в онлайн .

Репортер Beijing Business Daily дополнительно поинтересовался и обнаружил, что на официальном сайте монеты LordeEdge участники проекта утверждали, что монета LordeEdge была первой монетой в своем роде, посвященной памяти «отца Dogecoin» и генерального директора криптовалюты Маска. С изменением имени Маска в Твиттере этот токен отдает дань уважения лидерам монет Dogecoin и Shiba Inu. Вечеринка проекта также написала в Twitter: «Мы процветаем! Маск с нами!»

Смена названия породила новую криптовалюту, и это не первый случай, когда Маск обращается к валютному кругу. Судя по реальной ситуации в прошлом, у Маска также есть следы, чтобы следить за криптовалютой «рядом».

В апреле 2021 года криптовалюта Dogelon Mars (код ELON), названная в честь Маска, вышла на онлайн-торговлю, при этом ценовая динамика также колебалась.


В настоящее время Маск изменил свое имя в Twitter с LordeEdge на свое первоначальное имя «ElonMusk». Однако цепная реакция, вызванная этим изменением названия, заставила многих пользователей назвать "слишком волшебным". Некоторые пользователи сети пошутили: «Маск понял, как зарабатывать деньги, получил Твиттер, получил две воздушные монеты, разрезал лук-порей туда и обратно и стал самым богатым человеком в мире».

Репортер Beijing Business Daily прочесал и обнаружил, что с 2021 года Маск много раз появлялся в новостях, связанных с валютным кругом, и стал паролем трафика в валютном круге. От неоднократных призывов к Dogecoin до публикации фотографий Шиба-ину, от объявления Tesla о принятии платежей Биткойн до отмены этого метода оплаты, каждое движение Маска заставляло цены связанных транзакций с криптовалютой колебаться снова и снова.

Помимо контента, непосредственно связанного с валютным кругом, новости Маска, хотя некоторый контент не имеет прямого отношения к криптовалюте, он также будет востребован пользователями. Возьмем, к примеру, изменение имени Маска на этот раз. Многие пользователи согласились, что изменение имени связано с Dogecoin, надеясь поднять цену Dogecoin.


Источник изображения: Yitu.com
Ань Гуанён, член Комитета по кредитному менеджменту Китайской ассоциации слияний и поглощений, считает, что криптовалюта не связана с какими-либо физическими объектами и сама по себе не имеет ценности или стабильности.

«Для такого рынка инвесторы могут судить о стоимости рынка только по силе дилера и правильности технологии, но трудно гарантировать получение реальной информации. В то же время из-за влияния Из-за факторов ажиотажа стоимость криптовалюты часто не может быть отражена рыночными правилами. Она определяется выступлениями некоторых лидеров общественного мнения. Риски очевидны ».

Независимый экономист Ван Чикун сказал, что использование трафика Маска для поддержки монет LordeEdge также является методом маркет-мейкеров для контроля транзакций и привлечения обычных инвесторов.

Стоит отметить, что с недавними рекордными максимумами торговых цен на Биткойн, Эфириум и другие валюты рынок криптовалюты в целом переживает бум, что также дало возможности для таких валют, как Squid Coin, EDG Coin и LordeEdge Coin.


Источник изображения: Yitu.com
Однако под воздействием множества факторов, таких как неограниченные колебания, отсутствие фактической стоимости и отношение регулирующих органов, альткойны, которые превратились в горячие точки, не избежат судьбы резкого падения или даже обнуления после рассеивания тепла.

Чен Бо, директор Исследовательского центра цифровых финансов Центрального финансово-экономического университета, подчеркнул, что любая транзакция с криптовалютой является незаконной в материковом Китае , и инвесторы должны помнить об этом стандарте.

Текущее использование криптовалюты в качестве инструмента для незаконной деятельности, такой как мошенничество и финансовые пирамиды, является проблемой регулирования в мире. Повышение уровня образования инвесторов - это один аспект, а жадность человеческой натуры - другой аспект. В будущем надзор должен усилить применение научных и технических средств и строгий контроль со стороны источника. В то же время он должен быть сосредоточен на уязвимых группах, таких как пожилые и молодые люди, во избежание возникновения крупномасштабных рисков. События.

Репортер ? Юэ Пинью и Ляо Мэн

Редактор ? Чжан Яцзин

Заявление об ограничении ответственности: эта статья взята из средств массовой информации клиента News и не отражает взгляды и позиции 

Новости
Har
15.11.2021

Агрегатор DEX ParaSwap запускает токен PSP, раздаст 150 миллионов токенов ранним пользователям

Согласно новостям TheBlock от 15 ноября, ParaSwap Foundation, поставщик агрегаторов децентрализованного обмена (DEX), запускает собственный токен PSP на Ethereum через ретроспективную аирдроп. Сообщается, что первые пользователи ParaSwap - примерно 20 000 учетных записей - получат вознаграждение в размере 150 миллионов токенов, что эквивалентно 7,5% от общего предложения PSP в 2 миллиарда. В частности, «все поддерживаемые активные пользователи цепочки» будут вознаграждены ретроактивными аирдропами. Мунир Бенчемлед из ParaSwap заявил, что PSP - это «токен полезности плюс управление». Помимо использования для корпоративного голосования, токен также будет использоваться для стимулирования маркет-мейкеров. Поскольку 7,5% от общего числа 2 млрд токенов PSP будут сброшены по воздуху, 150 млн токенов PSP будут включены в начальную циркуляционную поставку. Оставшиеся токены распределяются между основной командой ParaSwap (17,6%), будущими членами команды (5%), бывшими посевными инвесторами и консультантами (2,4%), посевными инвесторами (14%), резервами (10%) и экосистемой (51 %). Бенчемлед сказал, что размер основной команды составляет 12 человек. На данный момент ParaSwap собрал в общей сложности 5,7 млн ​​долларов США, а среди его инвесторов - CoinGecko, BlockchainCapital и основатель Aave СтаниКулехов.
Блок

Новости
Har
15.11.2021

Бывший игрок НБА Дуэйн Уэйд выпустит 5 оригинальных NFT на основе платформы Flow chain

Бэббит, 15 ноября бывший игрок НБА Дуэйн Уэйд объявил в Твиттере, что, поскольку его автобиография «Дуэйн» будет доступна на этой неделе, он опубликует соответствующую информацию, основанную на платформе в цепочке Flow. 5 оригинальных NFT из моментов моей жизни , как единственный официальный цифровой актив для листинга "Dwyane". Уэйд также выразил благодарность DapperLabs и Mint за поддержку выпуска этой коллекции.
Твиттер

Новости
Har
15.11.2021

Островное государство Барбадос объявило о сотрудничестве с такими платформами, как Decentraland, стремясь стать первой страной, открывшей посольство в Metaverse.

По сообщению CoinDesk, 15 ноября министерство иностранных дел и внешней торговли Барбадоса, островного государства Карибского бассейна, подписало в воскресенье соглашение с Decentraland о создании своего цифрового посольства. Согласно пресс-релизу, правительство все еще дорабатывает соглашения с «SomniumSpace, SuperWorld и другими платформами мета-вселенной». Различные проекты помогут определить и купить землю, спроектировать виртуальные посольства и консульства, разработать средства для предоставления таких услуг, как «электронная виза», и построить «транспортер», который позволит пользователям передавать свои аватары между различными мирами. Посол Барбадоса в ОАЭ Его Превосходительство Габриэль Абед заявил в интервью CoinDesk, что страна намерена активно расширяться, выходя за рамки этих первоначальных усилий по созданию структур в различных виртуальных мирах и покупке цифровой земли. С запуском посольства (ориентировочно на январь) Барбадос станет первой страной в мире, признающей цифровую суверенную землю. Сообщается, что страна также наняла юриста. Пока эксперты заявили, что посольство будет соблюдать нормы международного права и положения Венской конвенции.
CoinDesk

Новости
Har
15.11.2021

Заместитель управляющего Департамента финансовой стабильности Банка Англии: риски, которые криптоактивы могут представлять для экономики, стремительно приближаются

Согласно новостям FsTech от 15 ноября, Джон Канлифф, заместитель управляющего Департамента финансовой стабильности Банка Англии, сказал, что риски, которые криптоактивы могут представлять для экономики, стремительно приближаются. Регулирующим и законодательным органам необходимо серьезно рассмотреть это и начать работу, чтобы убедитесь, что это криптовалюта. Разработайте соответствующие правила.
FsTech

Новости
Har
15.11.2021

Algorand Foundation и Blockchain Association Singapore сотрудничают для развития экосистемы блокчейнов

Согласно Forkast 15 ноября, Algorand Foundation, сингапурская блокчейн-организация, занимающаяся поддержкой экологического развития Algorand, недавно объявила о сотрудничестве с Blockchain Association Singapore для содействия развитию технологии блокчейн в Сингапуре и в более широком регионе Юго-Восточной Азии. Фонд Algorand намеревается расширить свой бизнес в Сингапуре и нанять разработчиков управления проектами и технологий.
Форкаст

Новости
Har
15.11.2021

Пекинская международная биржа больших данных впервые разработала «цифровой торговый контракт» на основе блокчейна

По данным Securities Daily, 12 ноября при поддержке Пекинского муниципального бюро экономики и информационных технологий Пекинская международная биржа больших данных (далее именуемая «Пекинская биржа данных») провела онлайн-рекламную конференцию в форме онлайн-видео, которое транслировалось по всей стране. Впервые опубликован ряд результатов цифровых экономических инноваций и разработок, таких как контракты на цифровые транзакции на основе блокчейна. На первый взгляд, "контракт цифровой транзакции" - это соглашение о цифровой транзакции, достигнутое поставщиками данных, поставщиками приложений и поставщиками услуг. Оно охватывает темы транзакций, расценки на услуги, методы доставки, коды депозитов и другую информацию. , и отслеживаемая транзакция. Высоконадежный «динамический регистр транзакций». По сути, «контракт цифровой транзакции» представляет собой набор решений для конкретных проблем транзакции данных. Он не только нарушает традиционную первичную модель отдельной транзакции данных, но и превращается в комбинированную модель транзакции, которая охватывает данные, алгоритмы и вычислительные мощности, но также расширяет ресурсы данных.Сфера реализации ценности компании превратила алгоритмы, вычислительные мощности и интегрированные сервисные приложения в цифровые активы, которыми можно торговать.
Ценные бумаги Daily

Новости
Har
15.11.2021

Объем однодневных транзакций NFT OpenSea Ethereum снова превысил 100 миллионов долларов США

Согласно новостям сети, согласно данным DuneAnalytics, объем транзакций NFT на OpenSea Ethereum 13 ноября превысил 100 миллионов долларов США, установив новый максимум с 15 октября. Lianwen ранее сообщала, что продажи серий NFT BAYC и MAYC (MutantApeYachtClub) на OpenSea значительно выросли из-за влияния Джимми Фаллона, известного американского ведущего, который сменил свой профиль в Twitter на BAYC (BoredApeYachtClub).
ChainNews

Новости
Har
15.11.2021

Мировая рыночная стоимость цифровой валюты

По немалым данным, мировая рыночная стоимость составляет 2 895,367 миллиарда долларов, при этом рост за 24 часа на + 1,02% и 7-дневный рост на + 3,43%. Среди них рыночная стоимость BTC составляет 121,649 миллиарда долларов, что составляет 42,02%. стоимости на мировом рынке, а цена составляет 64 200 долларов США (+ 1,18%)
Небольшие данные

Новости
Har
15.11.2021

Отчет: в 2021 году общий объем инвестиций в криптовалюту в странах АСЕАН вырастет, превзойдя альтернативное кредитование.

Согласно новостям AMBCrypto от 14 ноября, «Отчет ASEAN Fintech 2021», выпущенный UOB, PricewaterhouseCoopers Singapore и Singapore Financial Technology Association (SFA) Encryption. Инвестиции компании достигли 3,5 миллиарда долларов США, что более чем в три раза, чем в 2020 году, и увеличилось. на 424% по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, инвестиции в компании, занимающиеся технологиями и шифрованием, также значительно выросли. Первый увеличился в 6 раз, второй - в 5 раз. Сфера криптовалюты впервые за шесть лет превзошла альтернативное кредитование (например, платформы P2P-кредитования) с первых трех позиций. В частности, в этом году Сингапур имеет наибольшее количество финансовых технологий среди стран АСЕАН, составляя 44% от общей суммы. За ней следует Индонезия с 26%.
AMBCrypto