Name: genych13
Зарегистрирован: 30.06.2018
Контакты
  • E-mail: genychdonbass@gmail.com
1910
5.9
0
56
Курлов Геннадий
Занимаюсь созданием систем заработка в интернете.
Страна: Украина
Город: Донецк
От разнорабочего до предпринимателя в интернете.
Моя цель дать человеку не рыбу, а удочку при этом научить его основным навыкам пользования ею. Рыбу он поймает сам. А если хорошо освоит навыки пользования удочкой, то сможет ловить рыбу везде и всегда.
genych13
25.02.2019

     Каждый человек прежде чем брать в руку удочку, должен самостоятельно решить зачем он ее берет и поможет ли она решить его проблемы. Самостоятельное решение возникших вопросов наверно основной навык, которым к сожалению, многие не могут пользоваться.

      Принятие собственных решений – есть основной навык в достижении ожидаемого результата.

      Как правильно принимать собственные решения не учат нигде, даже в некоторых случаях собственные решения запрещаются. По моему мнению, которое не есть единственно приемлемое, это происходит для того чтобы властвовать над себе подобными.

       Такой вывод я делаю потому что меня с детства учили что есть одна правда и противоположность ей неправда. Нужно сделать между ними выбор и придерживаться своего выбора. Не только просто придерживаться, если нужно отдать за сделанный выбор жизнь.

        Природа, которая существует за счет гармонии противоположностей говорит о том, что противоположности взаимоисключающие друг друга есть правда в обоих случаях. И выбор только одной из них приведет к гибели обоих. Простой пример – сутки: День – свет. Ночь – темнота. Если одна из противоположностей удалить. Как тогда можно определить допустим, что это - день свет если не с чем сравнить, понятие сутки просто не будет существовать.

        Продолжение читать здесь.