Name: bagmet
Зарегистрирован: 12.07.2018
Контакты
  • Скайп: vitalikbagmet
  • E-mail: lugan66@gmail.com
3019
4.6
1
62
Багмет Виталий
Отношения и Личностный рост
Страна:
Город: lugansk
Прокачай мозги
Отношения & Личностный рост. Мы поможем вам раскрыть свой потенциал и стать лучше всех. #Отношения #Идеи #Лайфхаки #Вебинары #Курсы_по_личностному_росту #Тренинги #Мотивация. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
bagmet
22.02.2019

КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ

 

Большинство девушек и замужних женщин тяжело переживают разрыв отношений и уход любимого мужчины. В первые дни после расставания многие думают только лишь об одном: как вернуть мужчину, без которого жизнь кажется пустой и ненужной? Если любовь женщины к мужчине безгранична, она не сможет так просто смириться с тем, что его больше не будет в её жизни. Поэтому многие пытаются всеми возможными и невозможными способами вернуть былые отношения.

 

Стань по-настоящему любимой и единственной для нужного мужчины.

 

Получите БЕСПЛАТНО на электронную почту Руководство "КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ".

3 простых, но необходимых шага.

ДОСТУП к руководству: https://vk.cc/94pQtm

 

Photography of a Woman Holding Lights

 

 

bagmet
22.02.2019

Как выйти замуж за Любимого

 

Женщины хотят чувствовать себя ЗА МУЖЕМ – чтобы рядом был мужчина, который защитит от невзгод, окружит любовью и заботой.

Почему же так мало женщин, которые счастливы в семейной жизни?

Ведь все выходят замуж за «зайчиков» и «котиков», и уже в браке они трансформируются в «козлов»! Как выйти замуж и не пожалеть об этом?

Полное пошаговое Руководство "Как выйти замуж за Любимого".

Всего 21 страница А4 и полная пошаговая инструкция у вас в кармане!

Получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ: https://vk.cc/94pT2a

 

 

 

Man and Woman Dancing

bagmet
22.02.2019

Как поднять свою значимость для нужного мужчины

 

Хотите, чтобы мужчина ценил и дорожил вашими отношениями? Тогда постарайтесь сделать все, чтобы повысить свою значимость в его глазах.

 

«Насколько высока моя ценность в его глазах? Какое место я занимаю в его жизни?» Эти вопросы не дают покоя многим женщинам. А между тем, для того чтобы правильно на них ответить, вовсе не нужно быть гадалкой или ясновидящей. Не потребуется даже задавать их в лоб мужчине. Достаточно лишь наблюдательности и сильного желания узнать правду. Причем любую правду. А не только ту, на которую вы сами настроились.

 

Поначалу все было отлично, но достаточно быстро ты почувствовала, что градус его интереса к тебе значительно упал. Он совсем не проявляет заботы, не интересуется твоим мнением, не дарит цветы, считая это лишним. Не столько любит, сколько позволяет себя любить... Увы, это вполне типичная ситуация.

 

Стабильные отношения, восстановление отношений, деньги, подарки от мужчины  могут быть только когда ваша значимость для него высока!

 

Получите БЕСПЛАТНО на электронную почту Руководство  "Как поднять свою значимость для нужного мужчины". 10 техник повышения значимости.

 

Бесплатный доступ к руководству: https://vk.cc/94LVdH

 

Smiling Woman Wearing Floral Dress Pointing With Right Hand

bagmet
22.02.2019

Как познакомиться с мужчиной

 

Познакомиться с мужчиной в большом городе бывает не так просто: все спешат по делам, а вечером уединяются в квартире за ноутбуком. Но мы точно знаем, где твои шансы встретить Его возрастут в десятки раз.

 

Быть одиноким мужчиной — значит быть свободным, независимым, привлекательным для женщин. Свобода и независимость одинокой женщины часто идут рядом с ощущением потерянности, стремлением найти свою любовь, свою вторую половину. Одиночество становится невидимым врагом, которого так хочется победить.

 

Почему так происходит: с одной стороны, женщина ищет серьезных отношений, а с другой — устав от постоянного поиска, так и остается одна? В какие ловушки она попадает, что не может легко и свободно выйти из своего статуса одиночки? Предлагаю разобраться в этих непростых вопросах.

 

Скачайте чек-лист "Как познакомиться с мужчиной". 10 простых, но мощных приемов!

 

Получите доступ сейчас БЕСПЛАТНО на электронную почту: https://vk.cc/94MvFb

 

Photography of Couple Holding Hands