Name: drozdovaliliana
Зарегистрирован: 13.07.2018
Контакты
  • Телефон: +79995285120
  • E-mail: komfortjizni@gmail.com
3525
8.8
1
58
Drozdova Liliya
Продажи - это наше ВСЕ! Хочешь такую визитку? ЖМИ НА МОНЕТКУ!
Страна: Молдова
Город: Tiraspol
Рабочие инструменты для маркетологов, фрилансеров, консалтинга, пассива!
Рабочее место создаю себе сама, некоторые проекты быстрее развить при командном подходе, делюсь фишками из практического опыта!
Заработок на Онлайн-обучение! Показали на центральном ТВ!

Создавайте своё будущее здесь не бойтесь сокращений, декретных отпусков и повышение пенсионного возраста!

Наше сообщество Easy Business Community – это круг амбициозных и креативных энтузиастов. Однажды объединившись, мы уверено движемся к цели!
Обучение, инструменты для заработка денег, инвестиции и многое другое.

Площадка для продвижения  своих проектов! GENERATORT!
Генератор трафика это: - Социальная сеть - создавайте свои личные бизнес-визитки, добавляйте в друзья других участников и партнеров, делитесь в ними своими проектами в ленте новостей - Бесплатный конструктор сайтов - это возможность создать неограниченное количество сайтов или страниц захвата совершенно бесплатно Мощная рекламная площадка - загрузите свою рекламу и получайте просмотры и новых партнеров. Используйте рекламные инструменты: баннеры, рассылки, текстовые объявления и многое другое, для повышения эффективности своей рекламы - Бонусная программа поощрения активности - это уникальная партнерская программа, с широкими возможностями, привилегиями и статусами. Нас более Двадцати трех тысяч - Способ вашего заработка - смотрите платную рекламу и выполняйте платные задания. 

Именно поэтому - будем знакомы!  

Есть альтернатива дорогой контекстной рекламе! Не нужен большой бюджет, объявление не "уходит со стены вниз", размещается навсегда! - это сервис Отзовик - регистрируйся по ссылке, раскрутим вместе любой порект

Данный проект дает огромные преимущество, имеет свои правила! Пишите в личку, проконсультирую! 

При поисковом запросе Google, Yandex и пр. поднимают сайты с отзывами на первые позиции поиска! Открывается сайт с личными отзывами, а именно он, вызывает доверие больше всего, тогда как не является по сути рекламным. Достоверность выражается от лица потребителя, что и будет сделано! 

Здесь пакет за 300 рублей в месяц (больше -дешевле) позволит заявить о проекте для Целевой Аудитории - это постоянный поток объявлений!

ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕС СЕТИ KALEOSTRA: Таргетированные рассылки по времени,Таргетированные и мгновенные рассылки, Авто реклама бизнес предложений, Проведение вебинаров со своей командой, Неограниченный заработок на партнерской программе РЕГИСТРАЦИЯ

Объявления можно запускать заново по каждому отдельному проекту каждые 6 часов! Регистрируйтесь по моей ссылке, переходите на платный проект и получите методику быстрого продвижения!