Name: lyusiko
Зарегистрирован: 26.07.2018
Контакты
  • E-mail: lyusiko1967@gmail.com
4521
4.1
1
38
Ко Lyusi
Создай БЕСПЛАТНО визитку и РЕКЛАМИРУЙ проекты. Жми на жетон
Страна: Беларусь
Город:
Социальная бизнес сеть. Заработок без вложений.
ЗАРАБОТОК в интернете без вложений. Каждому под силу. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, буду рада партнёрству.
lyusiko
01.08.2018
lyusiko
31.07.2018

Пассивный ЗАРАБОТОК на РАСШИРЕНИЯХ.

                         
 
                                   
lyusiko
31.07.2018

Социальная бизнес сеть. Заработок в евро.

JUGL.NET - Социальная сеть для заработка

Сайт родом из Германии, а значит наделен соответствующими требованиями к проверке участников: подтверждение телефона, фото с паспортом или водительскими правами, привязка карты банка по лицевому счету... В общем, все по немецки - серьезно и строго!


Ресурс довольно молодой, но уже наделал много шума на просторах Ruнета. Всё дело в том, что оплата за различные действия на сайте гораздо выше, чем в аналогичных проектах отечественного производства. Все расчеты проводятся в Евро. Внутренняя валюта сайта называется Jugls (Юглы) 1 Jugls = 1 евроцент, соответственно 100 Юглов - это 1 Евро.

Основные способы заработка:

  • Просмотр рекламных объявлений;
  • Просмотр видеороликов;
  • Продажа партнерских товаров;
  • Посредничество;
  • Размещение интересных постов на форуме (платят за количество лайков под вашей записью);
  • Приглашение новых участников.

Последний пункт особо привлекателен в плане заработка, т.к. партнерская программа сайта (многоуровневая) позволяет получать до 0.7 Евро (примерно 50 рублей) за каждого нового пользователя + последующие отчисления за все его платные действия.

Регистрация в JUGL < кликай на ссылку - здесь видеообзор

Переходим на JUGL.NET и заполняем необходимые поля в форме регистрации:

  • 1. Имя;
  • 2. Фамилия;
  • 3. E-mail (на него придет ссылка для подтверждения);
  • 4. Пароль два раза;
  • 5. Указываем пол: Mannlich - мужчина, Weiblich - женщина;
  • 6. Выбираем свою страну и жмем кнопку "Отослать".

Многие рекомендуют указывать Имя и Фамилию латинскими буквами, например как на Вашей банковской карточке. Не знаю, на сколько это требование важно, т.к. общался с некоторыми участниками проекта, чьи имена указаны на кириллице, и никаких трудностей у них пока не возникало.

Первые шаги для начала работы и заработка на JUGL

Итак, регистрация пройдена, а значит пришло время работать и зарабатывать. Единственное, что нас сейчас отделяет от возможности полноценной работы - отсутствие активного тарифного плана. Таких в системе три:

Тарифный план характеризует статус участника в системе и чем он выше, тем больше привилегий получает его обладатель. Как мы видим, для получения PREMIUM и PREMIUM PLUS придется немного раскошелиться, а вот STANDART можно получить абсолютно бесплатно. И сейчас нас интересует именно STANDART, который позволяет получить доступ к основным инструментам общения и заработка. С преимуществами владения другими тарифными планами можно ознакомиться на JUGL в любое удобное время.

Для активации тарифного плана STANDART необходимо:

Чтобы легче было понять все нюансы работы сервиса, следующие пункты желательно выполнить, используя мобильное приложение JUGL: Версия для AndroidВерсия для IOS.
  • 1. Заполнить профиль;
  • 2. Подтвердить номер телефона (это бесплатно);
  • 3. Загрузить аватарку (желательно реальное фото);
  • 4. Посмотреть хотя бы одну рекламу и получить за это бонус, делается это так: в меню слева выбираем пункт "Купить / продать / указать интересы"; затем выбираем пункт "Купить / результаты поиска / читать рекламные объявления": 

    откроется страница со списком доступной рекламы, где необходимо кликнуть по картинке одного из рекламных объявлений: 

    откроется само объявление, которое необходимо просматривать 30 - 40 секунд, после чего должно будет появиться небольшое окошко с обратным 10-секундным таймером: 

    необходимо успеть забрать свой бонус до окончания отсчета времени!

После выполнения всех вышеперечисленных действий система предложит выбрать один из тарифных планов, выбираем STANDART и наслаждаемся полноценной работой на JUGL.NET!

Подробно о способах заработка на JUGL

Данный раздел посвящен детальному описанию существующих методов заработка на проекте. Итак, начнем:

1. Лайки за посты

На сайте есть довольно живой форум, в котором каждый участник имеет право размещать свои записи, но не более одного поста в 24 часа. Так вот, по истечении суток, за каждый лайк под вашей записью (если таковые будут) Вам будет начислена определенная сумма денег во внутренней валюте (Юглах). Поэтому, чем больше Вы соберете лайков - тем больше заработаете. Для это Вам нужно научиться создавать интересные посты и не забывать их ежедневно размещать.

Стоимость одного лайка всегда разная и рассчитывается как результат деления определенной части рекламного бюджета на общее количество лайков в сутки за все посты. Также стоит помнить, что засчитываются лайки лишь на свежие посты, размещенные за последние 24 часа. Лайки на старые посты не оплачиваются!

ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО! Крайне не рекомендуется принимать либо отправлять приглашения в чате на взаимный обмен лайками. Да и вообще, любые попытки искусственно накрутить какие-либо платные действия на сайте, рано или поздно будут раскрыты, со всеми вытекающими последствиями. Работайте честно и будет Вам СЧАСТЬЕ!

2. Выполнение заданий

В меню навигации переходим по вкладке "Заработать деньги" и опускаемся в самый низ страницы, где нажимаем синюю кнопку в разделе №4 (ExtraCash). Откроется окно с доступными заданиями.

Они есть всегда и регулярно добавляются. Используйте переводчик, если не понимаете иностранный язык. Бывают очень легкие и дорогие задания!

3. Посредничество

В меню навигации переходим по вкладке: "Создать поисковый запрос / Искать / Выступить посредником", перед нами откроется раздел в котором можно:

  • Размещать свои объявления.
  • Искать нужные товары и услуги. По сути это доска объявлений, причем как платных, так и бесплатных;
  • Выступать посредником. Пользователи размещают свои объявления с предложениями коммерческого характера, в реализации которых может пригодиться Ваша помощь (в роли посредника), разумеется не бесплатно. К примеру, любитель путешествий ищет попутчиков для дальней поездки, а Вы знаете как лучше найти таких людей, Вы сводите путешественника с нужными людьми и получаете за это свои комиссионные (иногда весьма щедрые)....

Обязательно присмотритесь к этому разделу, здесь встречаются неплохие варианты для заработка.