Name: zoloto22
Зарегистрирован: 04.10.2018
Контакты
  • Телефон: +77755061848
  • Скайп: live:toma.sviechkarieva
  • E-mail: toma.sviechkarieva@gmail.com
  • WhatsApp: +77755061848
1149
10
2
1
Бизнес контакты
СВЕЧКАРЕВА ТАМАРА
Пенсионерка,позитивная,жизнерадостная,люблю людей,помогаю зарабатывать.
Страна: Казахстан
Город: Shahtinsk
NAYUTA--символ бесконечности
Это серьезнейшая корпорация, не хайп, не пирамида! Создана на благо каждого человека, бесконечный поток счастья и благополучия! Это революция в системе маркетинга в индустрии МЛМ. Наличие 2х маркетингов без жесткой связки.
zoloto22
04.10.2018

.NAYUTA - ВАШ ВЫБОР, ВАШ ДОМ, ВАШ БАНК И ВАША СУДЬБА !                                                                                                  NAYUTA- в переводе с древне- индийского означает бесконечность... Политика компании в первую очередь- оздоровление как можно большего числа людей! И второе- Обеспечить беконечный поток денежного дохода! НАЮТА - проект созданный для всех - начинающего новичка и для опытного сетевика! Это 100 % надежная, прозрачная компания, революция в системе маркетинга в индустрии МЛМ. Наличие 2х маркетингов без жесткой связки, обеспечивающих не только оздоровление, но и хорошее материальное благосостояние на долгие годы. Денежный и товарный маркетинги не зависят друг от друга, имея только единый кошелек, куда стекаются доходы от денежного и от товарного маркетинга. Партнер может заниматься только товарным или только денежным маркетингами или обоими вместе по его личному желанию. Компания ничем не ограничивает его предпочтения. Компания международная, официально зарегистрирована в Южной Корее. Маркетинг компании обеспечивает: ★★★ Пожизненное начисление прибыли; ★★★ Заработок на полном пассиве без обязательств; ★★★ Возможность дополнительного дохода за вашу активность 

Каждому партнеру личный интернет- магазин, с уникальной солью , чудо-мылом и другими качественными продуктами.

 

http://toma88.nayuta.biz 

 

Президент компании NAYUTA мистер Че Енг Сок, является и президентом компании DAE SUNG, которая работает в Казахстане с 2011 года с оздоровительными продуктами Южно-Корейского производства и заслужила большое доверие и уважение казахстанцев, благодаря исключительным качествам этой продукции. Мистер Че Енг Сок, будучи маркетологом с 20-летним стажем, является автором и разработчиком нового уникального маркетинга компании Наюта

 

 

Чудо продукты Южно-Корейской компании Нayuta.

Соль880 - очищает полностью кишечник, кровь, сосуды , лечит гипертонию, диабет, опорно-двигательный аппарат, ожирение ( за неделю от 5 кг. и более) маленьким деткам простудные заболевания, кашель, насморк) укрепляет иммунитет. Кроме того-100% натуральная косметика!

Чудо мыло ENS BIO DETOX КРЕМ-МЫЛО - профилактика атопического дерматита ( возможно обострение), экземы, удаление веснушек, пигментных пятен, акне, псориаз, эффект пиллинга,увлажняет, отбеливает,защищает от УФ лучей и др.полезные свойства для тела, волос. Косметика только на основе натуральных трав и масел без химии.

Компания NAYUTA предлагает на условиях франчайзинга ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ - лечебно оздоровительную солевую сауну СПЕЛЕОКАМЕРУ.

Маркетинг за 10 минут

 

Друзья, приглашаю оздоровиться с продуктами Наюта, а заодно получать постоянный хороший доход!