Name: Ponuda67
Зарегистрирован: 14.12.2018
Контакты
  • Телефон: +79885726803
  • Скайп: galiano101
  • E-mail: biznesss2011@mail.ru
  • WhatsApp: +79885726803
1097
0
0
1
Бизнес контакты
Меня зовут Понуда Наталья. Я - партнер компании coffeecell. буквально 2 месяца. Но клиентом была с с
Страна: Россия
Город: Москва
Coffeecell
Компания поставила цель сделать привычные продукты полезными для организма человека. И создала уникальный продукт — кофе, в котором изысканный вкус сочетается с оздоровительными свойствами. Для наших напитков используем отборные зерна арабики. И до
Ponuda67
15.12.2018


Вам бы хотелось, чтобы ежедневные привычки приносили пользу здоровью?

Мы поставили цель сделать привычные продукты полезными для организма человека. И создали уникальный продукт — кофе, в котором изысканный вкус сочетается с оздоровительными свойствами.

Для наших напитков используем отборные зерна арабики. И добавляем наш эксклюзивный ингредиент — белый императорский женьшень. Это природный адаптоген способный восстанавливать защитные свойства организма и нормальную работу всех органов и систем. А также гриб Рейши, предохраняющий наши клетки от перерождения и регулирующий работу сердечно-сосудистой системы.

Что выделяет наши напитки от конкурентов?

Лучший вкус.

Растворимый кофе, который можно взять с собой

Максимум пользы — в 3-5 раз больше, чем в обычном кофе.

Модный дизайн и практичность упаковки.

Название COFFEECELL состоит из сочетания слов «кофе» и «клетка» (в переводе с английского). Мы хотели донести мысль, что благодаря биологически активным веществам женьшеня наша продукция защищает каждую клетку организма и укрепляет здоровье.

Мы выбрали для упаковки яркое цветовое решение в стиле камуфляж. Наша продукция — это телохранитель ваших клеток, оберегающая их от вредного влияния окружающей среды.

Каждый день чашка ароматного кофе, станет полезным вкладом в копилку здоровья. Наш кофе — сделает вас здоровыми на долгие годы, подарит молодость, энергию и бодрость духа!

Для вашего удобства мы разработали приложение в котором Вы можете совершить заказ просто и быстро.

Для этого нужно:

1-Скачивайте с Play Market или App Store приложение Sessia.
2-Устанавливайте на ваш телефон. 
3-Указывайте компанию COFFEECELL.
4-Указываете ваш номер телефона вводите VIS-039210 и нажимаете войти!

Ponuda67
15.12.2018

Где брать людей, когда кажется, что список закончился?

Надо сделать так, чтобы список продолжал расти.

1️⃣ Осваивать интернет-пространство, интересно и привлекательно вести свои соцсети, чтобы человек, заходя к вам, сразу видел что к чему, дружить, общаться с друзьями друзей, «утепляться». Снимать сторис, вести эфиры, то есть расширять воронку общения.

2️⃣ Активно знакомиться в обычной жизни. По работе, в школе, в детском саду, клубах, на фитнесе. Будьте раскованы. Нетворкинг - популярное сейчас направление, ходите на форумы и встречи, общайтесь в чатах.

3️⃣ Если в вашей команде уже есть люди, то их списки - это тоже ваш ресурс. Ваши новички работают с ними, добавляют в чат, приводят на встречи. Можете точно так же знакомиться, «утепляться» с ними и их знакомыми.

Обязательно, когда проводите встречу для своего новичка, берите контакты приглашённого: вотсап, фейсбук , инстаграм. Во-первых, вы должны работать с глубиной. Во-вторых, даже если ваш новичок выпадет из бизнеса, у вас останутся его связи и знакомства.

Пока мы живы, список не может закончиться) Старайтесь качественно донести предложение, чтобы из десяти проведённых встреч уже был результат. Тогда структура и список будут расти.