Name: natchev
Зарегистрирован: 09.03.2019
Контакты
  • E-mail: olgshevel@gmail.com
1001
0
2
1
Бизнес контакты
Мищенко Ольга
Зарабатываю в интернете сама и помогаю другим.
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Платящие сайты!
Только проверенные платящие сайты
natchev
10.03.2019
Myfreeshares.com

Очень хороший сайт, который приносит ежедневный доход не только за счет своих кликов, но и за счет акций. Обратите внимание, что ничего покупать не нужно.

За 2 года работы заработала больше 1000 долларов, ничего не покупая на этом сайте.

Все подробности в моем блоге https://olgamisch.blogspot.com/p/myfreeshares-new.html​

 

natchev
10.03.2019

MonikTop.ru - Мониторинг проектов с выводом денег 

Как и всем, мне хочется ничего не делать и деньги получать. И желательно побольше. В поисках таких проектов наткнулась на монитор по экономическим играм Moniktop. Очень симпатичный дизайн, много игр, рефбеки. Но честно говоря я не за этим пришла. Эти игры, как большинство хайпов быстро заканчивают свою работу и никогда не знаешь останешься ли ты в прибыли.

Но Moniktop предлагает очень интересную услугу - банк. Вы вкладываете определенную сумму и в зависимости от тарифа вам начисляются деньги.
 


Создатели монитора сами беспокоятся как вложить эти деньги, а нам достается только прибыль. Причем и это еще не все. Есть такая фишечка: Банк бонусы. Просматриваете три рекламы 1 раз в сутки и вам к телу депозита добавляются эти денежки и соответственно увеличивается ежедневный доход. Например при вложении 100 рублей на первый тариф через 30 дней можно было бы получить 120 рублей. Но если каждй день просматривать рекламу, то выплаты увеличиваются ежедневно. И в конечном итоге они составят 130-140 рублей. И так на первых пяти тарифах.

 


Кстати эти первые пять и являются наиболее доступными. Можно зайти на сколько вы хотите: один-два тарифа или больше. На любую сумму - минимальная всего 25р. Начисления ежедневно и можно сразу выводить на Payeer-кошелек. Выплаты мгновенные. Я пока зашла на первые два тарифа. Сделала первый вывод. В планах освоить как минимум четыре тарифа, лучше пять.
Моя первая выплата

На сайте добавлена возможность сделать реинвест в уже открытый депозит до максимальной суммы. Очень интересное и выгодное предложение. Обязательно воспользуюсь, если буду заходить не на максимальную сумму по вкладу.

Есть еще серфинг, ссылки доступны каждые 12 и 24 часа. Сумма небольшая прибавляется сразу на баланс. Проект работает уже два года.