Name: Nadush
Зарегистрирован: 22.11.2019
Контакты
  • Телефон: +79181953064
  • E-mail: prentnadiy@gmail.com
992
0
0
11
Щепалова Надежда
пенсионерка, с удовольствием подрабатывающая в интернете
Страна: Россия
Город: г Курганинск
.Бизнес в интернете с нуля с обучением Лучший сайт для заработка и рекламы
Здесь вы узнаете как заработать в интернете новичку без вложений, возможность рекламировать свои сайты
Nadush
05.12.2019

Генератор трафика — социальная сеть для бизнеса + площадка для рекламы и заработка в одном лице!

Отличный сайт работающий больше трёх лет и имеющий около 43000 пользователей.

Очень крутой проект, очень много рабочих фишек + партнерская программа!

Здесь можно зарабатывать просто как на буксе. Причем оплата за просмотр сайтов здесь очень высокая. От 18 коп за просмотр с таймером от 15 сек. За просмотры вы будете получать монеты GT, которые сможете потом обменять на рубли  по курсу 1 GT = 1 руб.

Но  это же еще и бизнес сеть. А значит вы можете создать свою страницу-визитку  в профиле, где можете публиковать посты по работе, по бизнесу нисколько не переживая получить «бан» или «заморозку» страницы. А также рекламировать эту свою страницу  как группу ВК или ОК на других платформах. А ещё добавлять друзей  из целевой аудитории, и никто на вас не «обидится» за это.

Здесь вы сможете размещать рекламу. Как платную, так и бесплатную. Просматривая рекламу в серфинге, вы будете получать кредиты. За которые сможете заказывать свою рекламу. А так же в профиле добавлять свои рекламируемые проекты.

  Для того чтобы работать на этом сайте, вы должны быть квалифицированы. Для этого раз в сутки вам необходимо просмотреть 10 сайтов в серфинге.

  Очень интересная партнерская программа. За каждого приглашенного партнера вы будете получать от 1 руб. в зависимости от статуса.

А ещё здесь есть бесплатный конструктор сайтов. С помощью него вы можете создать себе одну рекламную страницу абсолютно бесплатно.

Очень интересный и необычный проект. Рекомендую. Что бы воспользоваться всеми  этими полезностями  регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке 

Генератор трафика — это универсальная площадка для вашего бизнеса, это ещё один очень мощный канал для продвижения вашего бизнеса. Забирайте его в свой арсенал, трафик лишним не бывает…
 https://generatort.com/?ref=Nadush