Name: DIKII
Зарегистрирован: 14.08.2020
Контакты
  • Телефон: +79538298089
  • E-mail: dikii.83@bk.ru
719
10
0
2
Бизнес контакты
ДИКИЙ Евгений
проектировщик
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Мир возможности
Делаю проекты домов 3D 5D дизайн интерьера.
Бизнес
DIKII
18.08.2020

Партнерская программа

Получайте до 30% со всех транзакций клиентов, приведенных вами в систему. Скопируй ссылку, отправь друзьям или поделись в социальных сетях, и получай процент от их заказов. Многоуровневая партнерская программа. Зарегистрируйся или войди в аккаунт, чтобы начать зарабатывать.

Хотите идти в ногу со временем и сотрудничать с компанией, которая может предлагать инновации в сфере продвижения услуг, товаров, брендов, информации и многого другого в сети? Предлагаем зарабатывать вместе!              

https://socialbooster.me/r/75d5f29a45424ddf865d0aa5628a7d8d

Технологии
DIKII
14.08.2020

Пошаговая инструкция по строительству дома

Строительство дома является сложным многоступенчатым процессом, над которым работают специалисты разных направлений. Если вы уверены в своих собственных силах и обладаете большим опытом в строительстве, то построить дом своими руками поможет существенно сэкономить бюджет семьи. Главное придерживаться существующего алгоритма работ, только таким образом можно будет выполнить строительство без лишних ошибок. Анализируя, с чего начать строительство дома, проделайте сначала ряд подготовительных работ, которые в дальнейшем наложат свой отпечаток на конечный облик жилища. К ним можно отнести: подготовку участка земли, на котором будет возводиться будущий дом, обращение к обслуживающим организациям с целью уточнения будущего подключения к коммуникациям, оформление геодезического исследования у специализированной фирмы для определения структуры грунта (это поможет без риска заложить нужный тип фундаментного основания).