Name: DyadyaSasha
Зарегистрирован: 06.12.2020
Контакты
  • Скайп: 380714660737
  • E-mail: rassylkiss@gmail.com
  • WhatsApp: 38-071-466-07-37
18716
0
0
10
. Дядя_Саша
Добропорядочный гражданин любимого Отечества, морально устойчив, порочащих связей не имеющий :)
Страна: ДНР
Город: Донецк
Ручное размещение Ваших рекламных объявлений в соц. сетях, также лайки, репосты,
Размещаю Ваши рекламные объявления по группам в соц. сетях, с учётом алгоритмов данных соц.сетей. А также лайки, репосты, ретвиты и просмотры видео на Youtube. Обращайтесь!
Бизнес
DyadyaSasha
06.12.2020

Почему я занимаюсь, только ручной рассылкой рекламных объявлений в соц. сетях

      Размещаю вручную Ваши рекламные объявления в соц. сетях, естественно с учётом алгоритмов соц. сети, а эти алгоритмы у всех соц. сетей разные. Это уже старая, добрая, испытанная временем, реклама в соц. сетях

       И так почему я делаю рассылку вручную, потомучто какого бота не напиши, а у программиста, работающего в  соц. сети всегда найдутся и инструменты, и возможности применить эти инструменты, что бы усложнить жизнь бота, а то и полностью заблокировать работу этого бота. Кто пользуется ботами для рассылки, тот знает, сколько аккаунтов приходиться покупать каждый месяц..., а у меня есть аккаунты которым уже по 8 лет, и реклама на этих аккаунтах проиндексирована поисковиками, и выдаётся в результатах поиска. Конечно, используя для рассылки бот можно получить, куда больший охват аудитории, но аккаунты которые используют ботов блокируют пачками, а после блокировки аккаунта, что получается с рекламными объявлениями?... в одних соц. сетях объявления просто вообще исчезают, а в других соц. сетях эти объявления ссылаются на пустой профиль с надписью «…заблокирован за нарушение…». Думаю, эта надпись знакома многим, поэтому огромное преимущество ручной рассылки в том, что аккаунты вместе с рекламными объявлениями живут не дни, и даже  не месяцы, а годы. А это значит, что рекламные объявления рано или поздно будут проиндексированы поисковиками, и попадут в выдачу результатов по поисковым запросам. Да и процесс выдачи по поисковым запросам можно значительно ускорить, но это уже другая история… :) 

      Я в принципе не имею ни чего против работы с ботами, но ручная рассылка прочно заняла свое место на рынке интернет услуг… и уходить с этого места не собирается. :) Поэтому, уважаемый читатель, Вам и только Вам решать какой вид рассылки использовать.