genek1113
14.04.2020

⭐ EVERVE⭐ Заработок и раскрутка в соцсетях! +0.5 $ всем!

В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ ЛУЧШИХ ЗАРАБОТКОВ !!!
  1. Чистим браузер
    Это необходимо для очищения в памяти ваших ранее осуществляемых переходов по другим рефссылкам на этот сайт и для точного попадания в мою реф.команду.. Как правило, нужно зайти в настройки браузера и найти пункт "очистить историю" (ищите там). Если чистили недавно или уверены, что на такой сайт вы ранее не заходили, то делайте без чистки.

    2. Регистрируемся по ссылке — ⭐ССЫЛКА ⭐
    Все очень просто: вход через Google (если у вас есть аккаунт в Google, например вы авторизованы в Youtube, - просто нажмите кнопку "Войти через Google" и вы уже зарегистрированы..
    4. ПОЛУЧАЕМ ПОДАРОК 0.5$
    -Ставьте лайки, смотрите YouTube ролики, выполняйте сёрфинг и многие другие задачи, которые систематизированы по цене (дорогие всегда отображаются первыми в списке) и видны все сразу, сколько есть на данный момент. 
    Всё выполняется в клики и очень просто! + в Эверви есть приложение в браузер (устанавливается официально и бесплатно из магазина Google), которое автоматически будет делать задачи за вас (установка только по вашему желанию, можно не ставить, т.к. все задачи можно делать с сайта вручную). На момент публикации, в автоматическом выполнении доступен только Instagram, но в нем очень МНОГО заданий ежедневно. Другие категории в "автоматику" будут добавлены со временем
0

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!