Как заработать в интернете без вложений


«Как заработать в интернете без вложений» интересует немало людей.
И причина те только в этом. Ведь в интернет обращаются большое количество пользователей, которые хотят зарабатывать, то есть новички. И они не знают, что нужно делать и на что следует обращать внимание. И поэтому эта статья будет полезна именно для новичков. Можете быть спокойными, вы попали по адресу и прочитав до конца вы поймёте, как заработать в интернете без вложений.

Как заработать в интернете без вложений

Стоит понимать, что вложения – это не только вложение денег, но и вложения сил и времени. Получается, что заработать в интернете без вложений нельзя. Ведь по сути в заработок денег нужно вкладывать время и силы. Без этого никак. Не прилагая усилий деньги, вы не заработаете, даже в интернете.

Способы заработка без вложений

Вкратце мы рассмотрим 9 способов заработка без вложений. И первый из них это:

1. Заработок на кликах. Это легкий способ заработка в интернете. Суть в том, чтобы кликать по рекламным объявлениям и просматривать множество сайтов. За такие действия начисляются деньги, хотя деньгами их сложно назвать, ведь таким способом вы заработаете копейки.

2. Заработок на платных опросах. Заработок на опросах по эффективности недалеко ушёл от заработка на кликах. Заработать много здесь нельзя, но при желании за прохождение опросов небольшие деньги, вполне возможно заработать. За один пройденный опрос платят от 5–10 до 50 рублей.

3. Заработок на написании статей. Более реальный способ, в том смысле, что на написании статей можно зарабатывать значительно больше. Сколько, спросите вы? Есть люди, которые зарабатывают этим способом от 20–30$ в месяц, профессионалы же зарабатывают и 1 000 – 2 000$ каждый месяц.

Написание статей делят на четыре направления: копирайтинг, рерайтинг, переводы текстов и постинг.

Копирайтинг – это написание статьи на заказ, когда человек пишет текст «с головы» на определённую тему.

За копирайтинг платят в среднем 2$ за 1 000 знаков. То есть за текст, размером в 4 000 знаков, а это 2 страницы в текстовом редакторе Word можно заработать 8$. Если писать по нескольку подобных статей в день и регулярно продавать их, то можно выйти на доход 600 долларов за месяц.

Но на самом деле зарабатывать копирайтингом может далеко не каждый, ведь не все могут писать хорошие и главное уникальные тексты, которые будут покупать. Чтобы зарабатывать здесь нужно много трудиться и нарабатывать навык написания хороших текстов.

Рерайтинг – это написание текста на основании существующей статьи или нескольких статей.

За рерайт статей платят в 2 раза меньше, потому что он требует меньше усилий. Сейчас ежедневно появляется много сайтов самой разной тематики и все они требуют наполнения статьями и текстами. Ведь сайт не может существовать без статей, потому как он не будет представлять из себя ничего полезного и никто на него не будет заходить.

Не каждый владелец сайта может и умеет самостоятельно писать статьи. Поэтому те люди, которые имеют сайты прибегают к помощи копирайтеров. Но чаще они всё-таки обращаются именно к рерайтерам, ведь их труд ценится дешевле. В среднем за рерайт статьи платят 1$ за 1 000 знаков.

Перевод текстов – это переводы разных статей и текстов с иностранных языков. Чаще всего это перевод с английского и немецкого языков. В последнее время популярностью пользуются переводы с китайского. Конечно, переводы текстов осуществляют и на другие языки, но первые два иностранных языка самые популярные. За перевод текста объёмом в 1 000 знаков платят 4-6$.

Постинг – это копирование статей с одного сайта и размещение их на других сайтах.

Это самый низкооплачиваемый труд в сравнении с другими видами написания статей. За 1 размещённую статью платят от 0,1 до 0,5$.

4. Заработок на файлообменниках. Это когда на файлообменник закачивают, например, файл с электронной книгой, фильмом, музыкой или программой. После закачки файла пользователь получает специальную ссылку, которую необходимо разместить на различных сайтах, форумах, сервисах.

В основном файлообменники, которых в сети достаточно много, платят в среднем 7 долларов за 1 000 скачиваний файла. Поэтому, чтобы здесь хорошо заработать потребуется закачать не менее 300 файлов. И таких файлов, которые будут интересны людям. Сделать это сложно.

Я считаю этот способ очень сомнительным. Много и быстро здесь не заработать.

5. Фриланс – это удаленная работа в интернете. На фрилансе зарабатывают люди, которые обладают определёнными навыками. Зачастую фрилансеры это люди, которые умеют писать программы, создавать сайты, раскручивать сайты, занимаются веб-дизайном или пишут скрипты и пр.

Если человек не имеет навыков, которые востребованы в интернете, то заработать на фрилансе не получиться. Но интернет-профессий очень много и каждый при желании может освоить одну или несколько специальностей и благодаря этому начать зарабатывать в интернете.

6. Заработок в социальных сетях. На данный момент существует немало социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, на которых можно заработать выполняя разные задания. Много, конечно, здесь не заработаешь.

Но если создать и раскрутить свою страницу либо группу, то можно зарабатывать уже серьёзные суммы. Ведь в соц. сетях находиться огромное количество людей.

Через раскрученную страницу, группу или сообщество можно зарабатывать размещая рекламу и рекламные тексты, продвигая партнёрские программы или рекламируя свои услуги.

7. Создание своего канала на YouTube и заработок на нем.

YouTube – это самый известный в мире видеохостинг, с множеством видеороликов на разные тематики.

Чтобы начать зарабатывать на YouTube, нужно в нем, для начала создать свой канал. Как это сделать я здесь не буду расписывать. И потом следует наполнить свой канал видеоматериалами. Для этого следует регулярно снимать интересные, прикольные и полезные видеоролики.

Чтобы начать зарабатывать на YouTube, нужно в нем, для начала создать свой канал. Как это сделать я здесь не буду расписывать. И потом следует наполнить свой канал видеоматериалами. Для этого следует регулярно снимать интересные, прикольные и полезные видеоролики.

У YouTube есть своя партнёрская программа. Зарегистрировавшись в этой партнерке, вы сможете зарабатывать. Когда пользователи будут смотреть ваши видеоролики они будут видеть рекламные объявления.

Когда люди будут кликать по рекламе – вам будут зачисляться деньги. Вам же запрещено кликать по рекламе на ваших видеороликах. Не делайте этого, потому как видеохостинг YouTube забанит ваш канал и вы не сможете больше зарабатывать на рекламе.

Какие суммы можно зарабатывать на YouTube? За 1 000 просмотров платят от 1-5$. Представьте сколько зарабатывают люди, у которых видео набрало много миллионов просмотров. Порой даже самые, казалось бы, тупые ролики снятые подростками, набирали невероятное количество просмотров.

Поэтому если есть желание и камера либо телефон c хорошей камерой, можно попробовать, возможно у вас получиться снимать прикольные видео и получать приличные деньги. И вопрос как заработать в интернете без вложений не будет вас тревожить.

8. Заработок на партнёрских программах. Хороший вариант заработать новичку. Как зарабатывать на партнёрках? Например, можно рекомендовать обучающий курс «Как заработать в интернете без вложений», который создал какой-либо известный инфобизнесмен.

Вы увидите, что существует масса партнёрок, на которых можно зарабатывать. Допустим, вы выбрали себе партнёрскую программу и зарегистрировались в ней.

После этого вы получаете специальную ссылку, которую потом нужно везде размещать: в разных соц. сетях, где вы зарегистрированы, на досках объявлений, на форумах, сайтах. Если у вас есть собственный сайт, разместите ссылку и там.

Если человек перейдёт по вашей ссылке и приобретет видеокурс, то вы соответственно получите свой процент от продажи курса. Зачастую авторы курсов платят своим партнёрам от 20–30 до 50–60% от стоимости курса.

Сейчас существует большое количество обучающих курсов, специальных сервисов, которые имеют свои партнерские программы. Старайтесь читать отзывы людей о курсе, который вы хотите рекламировать и нелишним будет узнать побольше о самом авторе. Ведь в интернете есть много мошенников, которые хотят нажиться на наивных новичках.

9. Заработок на своём сайте. Это самый лучший способ заработать в интернете. Это мое мнение. Но хочу оговориться, здесь нужно будет заплатить за домен и хостинг. Это 1 700–2 000 руб. в год. Такие вложения, я думаю, может себе позволить каждый.

Но благодаря сайту уже через 1–2 года можно будет зарабатывать по 25–30 тыс. руб. в месяц. Как вам такая перспектива? Неплохо правда?

На сайте можно зарабатывать размещая баннера, на контекстной рекламе, продавая ссылки, можно оказывать услуги. Через сайт можно продавать свои обучающие курсы, если они у вас есть. Создавать обучающие курсы или книги можно научиться.

Каждый человек, что-то умеет, имеет определённые знания и навыки. И умея что-то можно создать про это обучающий курс или книгу. Например, сделать курс «Как накачать пресс за 3 месяца», или «Как научиться правильно распределять своё время и все успевать» и тому подобное.

Заключение

Как вы сами увидели зарабатывать без вложений в интернете возможно. Начните что-то делать, попробуйте один из 9 указанных способов. Не откладывайте это в долгий ящик. Зачастую новичку главное заработать первые деньги и получить их на руки, чтобы понять, что деньги в интернете есть.

Кстати, забыл сказать, что прежде, чем приступать к заработку в интернете заведите себе электронный кошелек от системы WebMoney. В этой системе можно завести себе рублевый, долларовый, евровый, гривневый кошельки. Кому как удобнее. Работая в интернете деньги часто выплачивают именно на электронный кошелёк WebMoney. Как его сделать? В интернете есть множество видеороликов с подробными видеоиструкциями.

Это несложно и сделать кошелёк можно за 5 минут. Заработанные на кошелек WebMoney деньги можно вывести на свою банковскую карточку.

0

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.