estlana
09.07.2020

Много неграмотных людей приходят в сетевые компании. Они заходят на эмоциях и многие даже не понимают, как работают деньги, откуда товарооборот, в честь чего компания платит комиссии по предоставленному маркетинг плану. 

И в конечном итоге думают: «Как же так, я должен был стать сразу миллионером, а вот как - то даже и не разбогател. Ко мне должны просто бежать в команду, а вот как - то никто не приходит и даже слышать не хочет ни про компанию, ни про продукт».

И они бегут и не пытаются даже разобраться.

Но есть и другая категория людей, которые понимают, да, есть деньги, и надо, оказывается, работать, но вот как? Просто приглашать, как показывает практика, большого результата не дает.

Даже если они автоматизировали какие- то процессы, все равно упрутся в определенную планку. Да, будет определенный результат, но наступит потолок и большего объема не получится.

Принцип нашей компании, принцип франшизы – давать такие инструменты, такие системы, которые актуальны будут сегодня, через год, через 5 лет и т.д. Даже актуальность тех продуктов, которые появились в компании с самого начала, не пропала, а наоборот, возросла.

Они привязаны к потребностям людей, пока есть интернет, пока людям нужны деньги, нужна недвижимость, пока существует блокчейн технологии, криптовалюта, пока нужны навыки и инструменты, пока существуют соцсети, т.е. это бесконечная долгая перспектива.

Вот об этом, а еще и с фактами и аргументами, мы с вами поговорим на брифинге в скайпе.

Брифинг для вас проходит каждый день в 14 и в 20 ч по мск времени.
За ссылкой на встречу обращайтесь в личное сообщение.


Консультация
Skype: svetlanka6767
Telegram @svetlaja108
WhatsApp: +3725249096

С верой в Ваш успех, Светлана Плотникова

 

0

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!